Куда пойти в Сочи? 6 мест, которые стоит посетить!

Сочи парк

Сочи парк

Куда сходить в Сочи? – Этим вопросом, пожалуй, задавался каждый житель нашей огромной необъятной страны. В этой статье мы выделим ТОП-6 мест, которые будут интересны для посещения деловому туристу, приехавшему в Сочи в командировку. Какие же места обязательны к посещению бизнес-путешественникам, читайте ниже.

Куда пойти деловому туристу, приехавшему в Сочи в командировку?

Олимпийский парк. Быть в Сочи и не посетить Олимпийский парк – немыслимо! Обязательно отметьтесь здесь, привезите семье фотографии и подарки, а коллегам – яркие тематические сувениры. Именно здесь расположены главные спортивные объекты, поэтому именно это место можно назвать визитной карточкой современного Сочи.
Адрес – Имеретинская бухта, ул. Тростниковая.

Сочинский дендрарий. Место очень живописное и романтичное, это одно из главных достопримечательностей города-курорта, памятник садово-паркового искусства и поэтому является зеленой сокровищницей Российских субтропиков, насчитывающей более 1900 экзотических и редких растений, которые завезены в парк из разных уголков мира. Кроме флоры дендрарий гордится редкими животными и птицами, а также канатной дорогой, с впечатляющими видами на горы и Черное море, которые открываются на верхней точке дендрария.
Адрес — Курортный проспект, 74к 1А.

Клуб CheekyGirls Это легендарный мужской клуб, расположенный в районе Морского порта в самом центре Сочи. Главным отличием от остальных подобных заведений курортного города является отсутствие консумации (разведения гостя на алкоголь для танцовщиц и вымогание денег). Высокий уровень заведения задают профессиональные танцовщицы и стандарты качества обслуживания. А цены здесь более, чем демократичные, их даже можно назвать смешными для гостей из столицы и северных регионов.
Адрес – Несебрская,6 – 3-ий этаж, Морской Порт.

Сочи Автодром. Это профессиональная гоночная трасса, место проведения нашумевшей Формулы 1.Здесь можно не только стать зрителем конкурсных заездов, но и прокатиться самому. Причем сделать это можно, используя разные амплуа. Вы можете арендовать «гоночное такси» ощутить себя персонажем одноименного французского фильма, а можно самому оказаться за рулем гоночного автомобиля. В любом случае, заряд позитивных эмоций и зависть коллег Вам гарантированы.
Адрес – Триумфальная, 26

Горнолыжный курорт Роза Хутор. Представляем Вашему вниманию горнолыжный курорт в Красной Поляне, в Адлерском районе Сочи. Именно здесь проходят крупнейшие профильные соревнования. Однако славится это место своим трассами, прокатиться по которым может любой желающий. Отдельный аттракцион Роза Хутор – это знаменитая канатная дорога «Олимпия», проходящая через километровую пропасть и открывающая своим зрителям великолепную панораму.
Адрес – с. Эстосадок, ул. Олимпийская, 35

Форелевое хозяйство. Гости этого места смогут увидеть 111 небольших прудов, где и разводят деликатесную рыбу. Для всех желающих доступна рыбалка в этих прудах, рыболовный инвентарь предоставляется. Насладиться уловом можно в специальных беседках. Всем желающим тут могут провести экскурсию, окончанием которой станет угощение в дегустационном зале.
Адрес – с. Казачий Брод, ул. Форелевая, 45А

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.