Преимущества покупки авиабилетов в сервисе Tickets.by

В настоящее время онлайн-покупки очень популярны. Теперь, чтобы приобрести одежду, бытовую технику, заказать еду, можно не вставать с дивана. Достаточно наличия гаджета либо компьютера и подключенного интернета. Так же дело обстоит и с покупкой билетов на самолет. Специализированные сервисы, такие как Tickets.by, предлагают легко и быстро отыскать нужный рейс и забронировать авиабилеты.

Сайт Tickets.by покупки авиабилетов

Сайт Tickets.by покупки авиабилетов

Особенности

При посещении интернет-портала Tickets.by необходимо заполнить специальную форму. Нужно указать маршрут, дату вылета, количество пассажиров, бизнес- или экономкласс. Далее сервис предложит доступные варианты. Так как компания сотрудничает с 750 перевозчиками по всему миру, клиент сможет выбрать наиболее выгодный по времени перелета и стоимости маршрут.

После того, как человек определится с рейсом, нужно ввести личные данные пассажира и произвести оплату любым удобным способом. Далее на электронный почтовый ящик придет маршрут-квитанция, которую необходимо распечатать и предъявить в аэропорту вместе с паспортом. Если возникнут какие-либо вопросы, то на сервисе Tickets.by есть собственная круглосуточная служба поддержки. Сотрудники компании на русском и английском языках объяснят, как подобрать маршрут и произвести бронь.

На сервисе Tickets.by есть бонусная программа в виде накапливаемых баллов. После каждой покупки авиабилета, на специальный индивидуальный счет поступает один процент от ее стоимости. Эти средства можно потратить при приобретении нового авиабилета и тем самым сэкономить на очередном путешествии.

tickets.by

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.