Краткий обзор игрового автомата Книга Ра (Book of Ra) на сайте play.bookofraslot

Book of Ra – лучший игровой автомат

Игровой клуб предоставляет азартным игрокам возможность выбора любимого игрового автомата. Увлекательная игра обеспечит получение положительных эмоций и полноценное расслабление после тяжелого трудового дня. Профессионалы подобрали наиболее современные и прибыльные слоты, которые вас заинтересуют. Если вы желаете полноценно отдохнуть и стать обладателем выигрыша, вращайте барабаны автомата Book of Ra. Эта игра получила большую популярность благодаря интересному сюжету, прибыльности и качественному дизайну.

Игровой автомат Книга Ра (Book of Ra) на сайте play.bookofraslot

Игровой автомат Книга Ра (Book of Ra) на сайте play.bookofraslot

Особенности игрового автомата

Игровой автомат Book of Ra позволяет вращать пять барабанов. Игрок может выбрать до девяти активных игровых линий, что увеличит вероятность выигрыша. Пользователи онлайн-казино смогут окунуться в мир Древнего Египта и испробовать удачу в поисках книги великого бога Ра. Увлекательное проведение свободного времени гарантируется.

Пользователю нужно сделать ставки на выбранные игровые линии, от количества которых будет зависеть размер выигрыша. Игровой автомат имеет специальную кнопку «INFO», нажав на которую игроки смогут ознакомиться с правилами и комбинациями игры. При появлении нескольких символов саркофага на активной игровой линии, ставка будет умножена на коэффициент до 2000. Затем игрок сможет сыграть дальше и при получении символов археолога, количество ставок увеличится от 10 до 50000, что зависит от комбинаций.

Скаттером в игре выступает символ Книга Ра. Он может выпасть на любом из барабанов, и пользователь получит бонусный выигрыш при появлении от трех одинаковых символов. Каждый игрок сможет увеличить выигрыш с помощью кнопки «Удвоить». Он будет переведен в дополнительную игру, где ему придется угадать цвет карты. При совпадении выбранных расцветок выигрышная сумма удвоится. Игроки могут испробовать удачу повторно или забрать выигрыш. Примечательно, что максимально можно умножить ставку на 200.

Бонусная игра

Если игроку выпадает от трех символов скаттера, он получает от 10 бесплатных игр. Их количество может увеличиваться непосредственно на бонусном уровне. Выпадение «Free Games» позволяет заменить его на символ, обеспечивающий максимальную прибыльную комбинацию.

Игровой автомат Book of Ra предоставляются в бесплатной и платной версиях, выбор которых пользователи смогут сделать на свое усмотрение. Азартные игроки смогут окунуться в увлекательный мир и стать обладателями крупного выигрыша.

 

Краткий обзор игрового автомата Книга Ра (Book of Ra) на сайте play.bookofraslot Автор: Анастасия Витальевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.