Краткий обзор сайта интернет магазина для активного отдыха smart-fishing.ru

Интернет-магазин smart-fishing.ru занимается продаже различных вещей для активного отдыха. Смарт Фишинг предлагает своим покупателям качественный товар по доступной цене с гарантией качества. На сайте можно приобрести более 11500 товаров более чем 50 производителей. Компания активно работает со своими клиентами, называя их друзьями.

Сайт интернет магазина для активного отдыха smart-fishing.ru

Сайт интернет магазина для активного отдыха smart-fishing.ru

Перейдя на сайт можно сразу перейти к выбору товара. Для этого необходимо навести курсор на пункт меню «Наши товары». В появившемся контекстном меню можно выбрать одну из категорий: рыбалка, пневматика, электроника, туризм, экипировка. Все они разделены на подкатегории. Изначально портал занимался продажей только рыболовных снастей, однако, со временем расширил свое производство. На портале продается только официальная продукция от проверенных поставщиков и вся она имеет гарантийный срок обслуживания.

Компания smart-fishing имеет свой офис продаж в Москве и работает официально при покупке покупателю выдается товарный чек. Возможна оплата при помощи банковского перевода, наложенным платежом, картой или наличными в офисе магазина. Компания предлагает своим постоянным клиентам балльную систему лояльности. При совершении покупок на бонусный счет клиента начисляются баллы, которые можно потратить по своему усмотрению.

В интернет-магазине Смарт Фишинг постоянно проходят акции, в ходе которых товарный ассортимент продается со значительной скидкой. Блесны, аккумуляторы, бинокль, ботинки и многое другое продается здесь по цене ниже рыночной. Для этого нужно перейти на вкладку «Акции».

Товары на сайте интернет магазина для активного отдыха smart-fishing.ru

Товары на сайте интернет магазина для активного отдыха smart-fishing.ru

В разделе «Блог» можно ознакомится с интересными советами по правильному использованию оборудования для активного отдыха, а также рекомендации по проведению самого отдыха. На вкладке «Контакты» можно найти номер телефона интернет-магазина, адрес нахождения офиса продаж, электронную почту и ссылки на группы в социальных сетях. Для поиска конкретного товара можно воспользоваться внутренним поисковиком. Зарегистрировавшись на сайте можно добавлять товары в избранное. Процедура регистрации несложная и займет совсем немного времени.

При покупке товара более 5 тыс. рублей магазин осуществит доставку до покупателя. После выбора всех покупок можно перейти к оформлению заказа, оплатить его любым доступным способом и дожидаться доставки либо забрать самостоятельно из офиса продаж.

 

Краткий обзор сайта интернет магазина для активного отдыха smart-fishing.ru Автор: Почежицев Сергей Андреевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.