Что брать с собой на отдых в эмираты?

Объединённые Арабские Эмираты позволят каждому туристу с головой окунуться в атмосферу величия, роскоши и богатства. Ведь именно здесь находятся самые шикарные отели, невероятно красивые небоскребы, а также замечательные пляжи.

Ещё это изумительное место для любителей шопинга. Практически на каждой улице есть огромный торговый центр, множество бутиков, магазинов с ювелирными украшениями, а также брендовой одеждой.

Для любителей спокойного пляжного отдыха, здесь одни из лучших курортов в мире, множество из них отмеченные наградой «Голубого Флага» за высокое качество воды, чистое побережье и безопасность. На сайте www.vizatravel.club вы можете подобрать отличную путевку в ОАЭ.

Дубаи Эмираты

Дубаи Эмираты

Это удивительное место, в котором даже в ночное время суток вы найдете массу развлечений: ночные клубы, круглосуточные кафе, рестораны, вечеринки на яхтах. Арабские Эмираты не оставят никого равнодушным.

В ОАЭ вы сможете в полной мере прочувствовать весь восточный колорит, насладиться высококачественным сервисом, а также зарядится самыми невероятными эмоциями. Прежде чем вы пойдете покупать тур в Эмираты из Киева необходимо знать, что с собой брать.

Одежда. Поскольку климат в этой стране очень жаркий и летом температура воздуха достигает до 45 градусов, то тёплые вещи вам уж точно не понадобится. Лучше всего возьмите с собой кофту или лёгкий свитшот. Это мусульманская страна, поэтому выходя за территорию отеля, у мужчин и у девушек обязательно должна быть сдержанная одежда, закрытые колени и плечи. Девушкам лучше взять с собой неброские, длинные вещи (платье, юбку и рубашку), а голову накрыть платком или шляпкой. Отличным вариантом для парней станут светлые брюки и рубашка. Помните, если вы будете вести себя вызывающе или придете в неподобающем наряде, то будьте готовы к тому, что вас могут не пустить в кафе, ресторан или торговый центр.

Спасательный набор. В первую очередь при жарком климате очень страдает кожа, обязательно возьмите с собой бальзам для губ или гигиеническую помаду. Если у вас чувствительная или проблемная кожа, купите увлажняющий крем.

Документы. Помимо оригиналов сделайте для себя копии загранпаспорта, украинского паспорта, авиабилета, также страховки и всегда держите их при себе. В случае потери кого-то из оригиналов, документы восстановить в консульстве легче, когда есть копии.

Табу. Запрещено курить сигареты, распивать алкогольные напитки в общественных местах.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.