Вкусная еда и напитки от ТуЧи

Планируете посетить Санкт-Петербург, но пока ещё не определились с выбором подходящего заведения? В таком случае обратите внимание на гастробар «ТуЧи». Там вы можете найти огромный выбор вкусной, сытной и интересной еды и напитков. При этом заведение порадует вас своим оригинальным интерьером и обстановкой, которая способствует отдыху. Это гастрономическое место подойдёт как для посиделки целой компанией, так и для влюблённых пар.

Подробнее о заведении

Для начала следует отметить, что «ТуЧи» располагается достаточно близко к историческому центру Северной столицы, поэтому каких-либо проблем с транспортной доступностью у клиентов заведения не возникает. Находится оно рядом с Летучим Голландцем недалеко от Биржевого моста на набережной.

Интерьер гастробара был разработан целой командой специалистов. В результате получился интересный стиль, который является элегантным минимализмом с характерным ощущением приватности. В заведении есть всё для комфортного отдыха: еда с напитками, удобные места, зачаровывающая атмосфера.

Касательно меню «ТуЧи» можно выделить, что оно является своеобразной европейской фьюжн-кухней с некоторыми элементами азиатского колорита. Шеф-повар заведения является настоящим сторонником гастрономических экспериментов и новаторов. Именно он создал разнообразное меню, включающее в себя множество интересных, но очень вкусных и сытных блюд.

Отдельно следует выделить напитки. В ней вы можете найти большое количество вин, например, из белых там представлены Мускат Классик, Совиньон Блан, из красных — Пино Нуар Раевское, Джи 7 Каберне Совиньон, из розовых — Розе д’Анжу ля Жаглери и т. д. В целом выбор очень богат.

toochi.ru

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.