Экскурсионные туры по золотому кольцу из Москвы

Золотое кольцо России

Золотое кольцо России

Территория исторической части России богата культурными и архитектурными достопримечательностями, которые будут интересны большинству россиян и жителям ближнего зарубежья. Туристическая компания «Горизонты» horizonty.ru предлагает своим клиентам посетить экскурсионные туры по золотому кольцу. Выезд производится из Москвы. Фирма предоставляет возможность путешествовать в разных направлениях. Они продолжаются от одного до 10 дней.

Путешественнику предлагают посетить маршрут Сергиев Посад-Александров. Длительность экскурсии составляет один день, клиенту предлагают познавательное путешествие. Компания предлагает посетить святые места, такие как муром, Выкса, Дивеево. Тур длится два дня. Выезды происходят по субботам. Помимо автобусных экскурсий, имеются варианты с теплоходной прогулкой по Волге.

Все маршруты подарят клиентам компании незабываемые положительные эмоции, которые останутся в памяти долгое время. Здесь можно увидеть древние памятники архитектуры, и деревянного зодчества, которые восстанавливаются местными умельцами. Помимо памятников архитектуры, можно насладиться живописной природой.

В стоимость поездки включается питание, услуги профессионального гида, билеты на многие местные экскурсии по монастырям и музеям, а также проживание в уютной гостинице. Чтобы уточнить полный комплект, который входит в стоимость экскурсии, можно обратиться к менеджеру компании, он также поможет выбрать оптимальный маршрут.

Перемещение во время всех путешествий, организовываемых компанией «Горизонты», происходит на специально оборудованных комфортабельных автобусах туристического класса. Они оборудованы кондиционерами и откидывающимися креслами. Экскурсии устроены таким образом, что в ночное время перемещений на автобусе не осуществляется. Все экскурсии подходят для семейного отдыха, и для всех категорий клиентов с любым достатком. Из поездки можно привезти оригинальные сувениры по доступной цене.

Более подробную информации можно найти на официальном сайте компании, который находится здесь. На портале можно найти много интересной информации о каждом отдельном туре, контактные данные компании, а также оставить заявку на любую понравившуюся экскурсию. Оплатить ее можно различными способами как наличными денежными средствами, так и безналичными способами, при помощи банка или электронных валют.

 

Экскурсионные туры по золотому кольцу из Москвы. Автор: Почежицев Сергей Андреевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.