Туры в США, описание, особенности.

Сегодня туры, которые отвезут путешественника в США, не слишком популярны, а зря. Это прекрасная страна, в которой есть на что посмотреть. Это туристическое направление позволяет узнать много интересно, посмотреть на Америку не с экранов телевизоров, а сложить о ней собственной мнение без стереотипов.

Соединенные штаты поразят гостей природными красотами, прекарсными и величественными пейзажами, уникальными горными массивам, необъятными пустынями. Восхитят путешественников в Америке и мегаполисы, своей мощью и величием. Привлекут внимание своей тихой и уютной жизнью маленькие провинциальные города.

В США можно увидеть массу интересного, незабываемого и захватывающего дух. На сайте https://yeremenko.ua/ru/usa есть возможность выбрать понравившийся тур и получить незабываемые впечатления от поездки.

Обзор туров в США.

Тур Пляжи Майами.

Стоимость на 1 человека – 762 доллара на 8 дней.

В стоимость проживания входит:

  • Номер в отеле.
  • Трансфер.
  • Налоги.
  • Экскурсии.
Пляж Майами

Пляж Майами

В Майями турист познакомится с роскошной американской жизнью, сможет погулять по берегу океана, отдохнуть на солнечных пляжах, посетить модные рестораны. Город известен великолепным климатом, развлечениями на любой вкус. Гости смогут посетить обзорную экскурсию, посмотреть на достопримечательности города. Этот тур самый популярный.

Тур Нью-Йорк и Майами.

Он обойдется в 1814 долларов на одного человека за 12 дней.

В стоимость входит:

  • Проживание.
  • Трансфер.
  • Оплата налогов.
  • Экскурсии.

В Нью-Йорке во время экскурсии можно посмотреть на все главные достопримечательности мегаполиса. Также гости смогут отдохнуть в Майами, отведать вкусные блюда в ресторанах, сходить на шопинг.

Тур в мир Диснея.

Рассчитан на 5 дней. Путешественников ждут незабываемые развлечения, которые больше нет нигде во всем мире. Особенно отдых понравится семьям с детьми.

Тур в Лас-Вегас.

Рассчитан на 4 дня и 3 ночи. Туристы будут проживать в центре Стрипа. Отель 3 или 4 звезды. В стоимость входит экскурсия в Долину Смерти, еще можно отправиться на Дамбу Гувера. Путевка подарит незабываемые впечатления, массу приятных эмоций.

Лас-Вегас

Лас-Вегас

Тур в Нью-Йорк.

Отдых 5 дней и 4 ночи.

Не долгое, но очень увлекательное путешествие. В туре великолепно сочетаются экскурсии и время для отдыха. Гости погуляют по Манхеттену, смогут оценить великолепие «большого яблока», сделать фото на память.

Тур Йеллоустойн, гора Рашмор и Гранд Тетон.

Рассчитан на 8 дней и 7 ночей.

Он приведет в восторг поклонников природы. Прогулки по паркам, горным долинам и путешествие в город Солт Лейк Сити станут незабываемыми.

Гора Рашмор

Гора Рашмор

Тур по дикому Западу.

Рассчитан на 11 дней и 12 ночей.

На автобусе туристы прокатятся по 4 штатам:

  • Калифорния.
  • Невада.
  • Аризона.
  • Юта.

Побывают в Лас-Вегасе и Сан-Франциско. Это что-то невероятное.

Тур Американская мечта.

Бюджетная поездка продолжительностью 9 дней и 8 ночей.

За небольшую сумму можно будет отправиться в Калифорнию, погулять по Лас-Вегасу, посетить самые прекрасные парки, долины.

 

Туры в США, описание, особенности. Автор: Annacrazy (Анна)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.