Обзор сайта чартерных авиарейсов charterok.ru

Чартерный рейс самолета – это особый рейс, который выполняется вне расписания. Такой вариант подойдет тем, кто ценит быстроту перелета и повышенный комфорт. Сервис Чартерок поможет приобрести наиболее дешевые билеты, чтобы сэкономить на путешествии и получить от него еще большее удовольствие. Команда этой компании имеет налаженные партнерские отношения с ведущими авиакомпаниями. Это позволяет предлагать клиентам действительно выгодные цены на чартерные рейсы. Сотрудники постоянно следят за изменениями в расписании, поэтому на сайте представлены только актуальные варианты. Это гарантирует, что с выбором, бронированием и покупкой проблем точно не возникнет.

Покупка билетов

Приобретение авиабилетов осуществляется онлайн. На главной странице сайта присутствует удобная форма поиска, куда необходимо ввести данные о датах отправления и возвращения, пунктах вылета и назначения. Также следует указать количество человек, которые летят в путешествие. Система автоматически выполнит поиск, после чего пользователь увидит все доступные предложения. Ему останется только выбрать наиболее выгодный вариант и перейти к покупке либо бронированию.

Оплата может быть осуществлена одним из предложенных способов. Каждый покупатель выбирает наиболее подходящий. Оплатить билеты можно банковской картой, безналичным переводом, наличными по квитанции, в салонах «Евросеть». Существует возможность рассрочки. В ближайшее время планируется добавить и другие способы, которые наверняка заинтересуют клиентов.

Сайт чартерных авиарейсов charterok.ru

Сайт чартерных авиарейсов charterok.ru

Направления вылета

На сайте представлено немало направлений, куда можно улететь при помощи сервиса Чартерок. К примеру, если клиента интересуют чартерные авиабилеты в Италию, то никаких проблем не возникнет. Достаточно в поле пункта назначения указать нужный итальянский город, после чего система выдаст варианты, отвечающие требованиям пользователя. Также можно отправиться в Индию, Таиланд и другие привлекательные страны.

Одним словом, сайт charterok.ru представляет собой уникальный сервис, позволяющий приобрести авиабилеты по доступным ценам. Здесь часто предлагаются горящие чартеры, скидка на которые составляет до 50%. Такая экономия точно порадует любого путешественника, ведь всегда приятно получить что-то дешевле, чем планировалось! Если возникнут вопросы, то всегда можно обратиться в службу поддержки.

 

Обзор сайта чартерных авиарейсов charterok.ru Автор: Осокина Анастасия Игоревна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.