Туры в Анталию, отдых в Анталии

Анталия, Турция

Анталия, Турция

Анталия – это старинный город, расположенный на побережье Средиземного моря. Самый известный и быстрорастущий город-курорт Турции. Расположен город очень удачно, в 12 километрах от международного Аэропорта.

Доступные туры в Анталию, привлекают туристов со всего мира. Развитая инфраструктура, прозрачное теплое море. Чистые песчаные пляжи, где есть все для приятного отдыха. Богатый выбор отелей, ресторанов, магазинов, развлекательных центров. Познавательные и интересные экскурсионные программы. Посещение музеев, мечетей с прекрасными минаретами, возможность поездки в город Кемер с его древними руинами городов Фазелис и Олимпос.

Несомненно, что еще одним плюсом являются большие торговые центры и местные рынки. Здесь можно купить все от бижутерии до одежды для всей семьи (и не только). При этом цены, изобилие товара и качество приятно удивят.

Есть возможность спланировать незабываемый отдых в Анталии, с учетом именного вашего бюджета. Можно выбрать тур, где все включено. Также, можно организовать индивидуальный тур, с учетом желаний и интересов туриста.

Климат Анталии

В основном, туристы предпочтение отдают летнему времени года. В это время, температура воздуха в Анталии доходит до +35°C, а температура воды до комфортного для купания +26°C. Но город обрадует вас и в зимнее время своим горнолыжным курортом “Саклыкент”. Он расположен в 45 км от города, в горах на высоте 2250м над уровнем моря. Температура воздуха в Турции, зимой снижается до +10 °C.

Куда можно сходить

На площади Республики стоит посетить такую местную достопримечательность, как «Шоу танцующих фонтанов». Воздушный, музыкальный цветной фонтан, удивит своими лазерными эффектами.
В парк Караалиоглу, с чайными садами, пальмами и фонтанами, купальнями в скалах.

Достопримечательности с древними памятниками самых разных культур: Византийской, Люцианской, Эллинистской, Римской, Оттоманской, Памфилийской.
Водопад Дюденский – где река с высоты обрушивается в море, и от их слияния рождается невероятно красивая радуга.

Бич-Парк – прекрасный развлекательный комплекс с аквапарком и дельфинарием. Любители водных горок, будут в восторге от аквапарка. Здесь можно полюбоваться на живых дельфинов, морских львов, белух.

Бич-Парк, пользуется популярностью и у молодых людей. Это песчаное побережье длиной в 1,5 км с водными развлечениями днем и пляжными вечеринками ночью.
Многие туристы, однажды посетив Анталию, не остаются равнодушными и приезжают сюда вновь и вновь.

Туры в Анталию, отдых в Анталии. Автор: Laura77

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.