Эко-отель на Телецком Озере (Горный Алтай)

Мало какой регион может похвастаться таким разнообразием удивительной природы. Горный Алтай – уникальный край! Именно здесь был основан эко-отель «Урочище Актра». За два года успешной работы эко-комплекс успел завладеть тысячами сердец, а также стать одной из главных достопримечательностей республики.

«Урочище Актра» — это, прежде всего, невероятное путешествие во времени. В каких-то 500 метрах от комплекса расположено ближайшее поселение Артыбаш, в котором бурлит третье тысячелетие. А здесь, как и много веков назад, природа осталась нетронутой. Однажды ступив на берег Телецкого озера, вы забудете обо всем, что осталось у вас за спиной. Здесь вы осознаете единение с окружающим миром, ощутите гармонию, которая побуждает творить добро.

В «Урочище Актра» все продумано!

В отеле «Урочище Актра» все продумано до мелочей:

  • вам подготовят уютный номер для отдыха;
  • вкусно накормят;
  • организуют экскурсию и оздоровление в бане;
  • помогут выбрать сувениры на память.

Неповторимый мир с запахом хвои и можжевельника, волшебные танцы журавлей-красавок или лебедей, захватывающая рыбалка, вкусная кухня и безупречное обслуживание оставят теплые воспоминания в сердце каждого гостя.

Это не просто пристанище для тех, кто устал от обыденности и суеты. Эко-отель объединяет неповторимый мир Алтайского края с полезным и приятным отдыхом. Ведь именно здесь можно получить чашку вкусного напитка с потрясающим закатом среди горных вершин, или встретить рассвет на берегу озера во время рыбалки, оздоровиться в местной парной, испробовав веничный массаж, прогуляться по тропинкам, вдоль которых обильно растут цветущие растения. Такой поход поразит даже искушенного туриста. Алтайский край уникален своей историей, сказками и легендами. Одним словом, гостям не придется скучать, ведь каждый сможет найти себе развлечение по душе.

По-настоящему полноценным отдых не окажется, если в нем отсутствуют удобства. Гостям отеля на выбор представлены комфортабельные номера. Нет необходимости заботиться о бытовых условиях, персонал тщательно убирает и вкусно готовит. Вся территория отеля утопает в зелени и цветах, предусмотрены уютные беседки, барбекю, садовая мебель.

Эко-отель на Телецком озере – место, в котором создана атмосфера отдыха, вдохновения и созерцания красоты природы. Вы должны это увидеть и почувствовать!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.