Обзор сайта экскурсий в Санкт-Петербурге excurspb.ru

Санкт-Петербург фото

Санкт-Петербург фото

Excurspb — сервис бронирования экскурсий по Санкт-Петербургу.

Туроператор «Прогулки» начал действовать с 2008 года и с этого момента компания предлагала своим клиентам множество различных экскурсий по северной столице России. В 2017 году, имея за плечами десятилетний опыт работы в экскурсионном бизнесе, «Прогулки» запускают систему онлайн бронирования экскурсий Excurspb, включающую в себя также различные дополнительные возможности для эффективного планирования туров.

Сервис предоставляет возможность забронировать экскурсию на любой вкус и интерес. Предлагаются как классические, так и авторские маршруты по городу. В зависимости от способа передвижения предлагаются автобусные, водные и пешеходные туры.

Иностранные туристы могут полностью погрузиться в атмосферу города, благодаря выверенным маршрутам, включающим в себя не только посещение общеизвестных достопримечательностей, но и прогулку по петербургским дворам и закоулкам.

Сайт экскурсий в Санкт-Петербурге excurspb.ru

Сайт экскурсий в Санкт-Петербурге excurspb.ru

Существует возможность организации детских экскурсий, а так же выпускных вечеров для школьников. В программу могут быть включены различные мастер-классы, квесты и праздничные мероприятия.

Одной из самых известных достопримечательностей Санкт-Петербурга являются белые ночи, потому ночным экскурсиям уделено особое внимание. В разделе https://excurspb.ru/night-excursions/ представлен большой выбор ночных обзоров города, наличие которых в экскурсионной программе просто необходимо для познания города на Неве.

Предусмотрена организация поездок из самого Санкт-Петербурга по России и Европе. В списке присутствуют такие страны как Франция, Италия, Германия и многие другие. Отдельно вынесены туры в Финляндию, Скандинавию и Прибалтику.

Сайт предоставляет удобную навигацию по предложенным экскурсиям, разделенным на соответствующие разделы. Перед бронированием можно выяснить все интересующие моменты у операторов сайта. Прочитать отзывы тоже будет не лишним (отзывы могут оставлять только реальные клиенты, поэтому им можно доверять).

После выбора даты экскурсии необходимо нажать кнопку «Забронировать» и затем ввести свои контактные данные для связи со специалистами.

Бронирование осуществляется в три этапа:

  1. Клиент отправляет заявку через сервис на выбранную экскурсию.
  2. Специалисты бронируют данную позицию.
  3. Производится оплата удаленно или в офисе компании.

После оплаты, специалисты дают все необходимые инструкции к дальнейшим действиям. Существует возможность оформления кредита, если сумма заказа превышает 3000 рублей. Для определенных групп населения предусмотрены всевозможные льготы и скидки.

Excurspb – прекрасная система бронирования экскурсий, позволяющая клиентам подобрать именно то, что им будет интересно увидеть в Санкт-Петербурге. Удобный сервис предоставляет возможность буквально при нажатии нескольких кнопок погрузиться в атмосферу северной столицы России.

Обзор сайта экскурсий в Санкт-Петербурге excurspb.ru Автор: dimanius171 (Дмитрий)

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.