Банско — уникальный болгарский курорт!

Горнолыжный курорт Банско является одним из современных болгарских курортов, предназначенных для зимнего отдыха.

Горнолыжный сезон длится аж с декабря и по самый апрель. Благодаря постоянным снегопадам здесь снежный покров достигает 2 метров.

Банско курорт в Болгарии зимой, фото

Банско курорт в Болгарии зимой, фото

Продолжительная, но мягкая зима открывает широкие возможности для туризма. Курорт предлагает трассы и спуски различной сложности, которые подойдут каждому. Общая протяженность трасс — 14км. Территория курорта соединена подъемниками.

Проблема с размещением не должна вас беспокоить: рядом с курортом расположено множество отелей и гостиниц. Вот некоторые: отель Перун — средних размеров отель(145номеров), который находится недалеко от старой части города и от гондольного подъемника; отель Лион — небольшой комфортный отель, который недавно построили для туристов.

История города очень интересная и захватывающая. Она нашла отражение в великолепной архитектуре зданий города. Каждому туристу стоит побывать в старой части города и посетить церковь Св. Троицы XIX века и гражданские постройки с XVII по XIX век.

Банско — курорт, который следует посетить каждому!

А тем, кто не может позволить себе посетить Банско, могу посоветовать оставить заявку на получение диплома, чтобы потом устроиться на более престижную работу и заработать на горнолыжный курорт.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.