Как выбрать отель на сутки

Причин поселиться в отеле или гостинице на сутки или же всего на несколько часов у человека может быть множество:

  • командировка по работе или просто отдых на выходных в другом городе,
  • вы отправляетесь в путешествие, но рейс, на котором вы летите (или поезд, который должен доставить пассажиров к месту прибытия) задержали на длительное время;
  • или, допустим, вы хотите снять номер, чтобы отпраздновать важное событие (ведь дома создавать беспорядок то не хочется);
  • хотите встретиться с кем-то лично в непринужденной обстановке;
  • вплоть до того, что у вас в квартире потравили насекомых и санэпидемслужба дала распоряжение не посещать помещение людям и другим живым существам некоторое время.

Как выбрать место для недлительного проживания, определиться с номером в отеле, не упустить весомые нюансы, рассмотрим далее.

На что обращать внимание при выборе номера

Всегда следует помнить о том, что современные отели и гостиницы могут предложить своему постояльцу уйму услуг, о которых вы даже не слышали. Рассмотрим, на что необходимо в первую очередь обращать внимание при выборе номера на сутки или даже на пару часов.

  1. Условия комфорта. Стоит как следует расспросить администрацию о наличии кондиционера в номере, телевизора, доступности интернета, а также о наличии собственного санузла, что включает туалет, душ или же ванную. Некоторые отели могут предложить личный небольшой бассейн в номере, за соответствующую плату.
  2. Удобная транспортная развязка возле отеля, в случае, если у вас существует надобность быстро добираться в другую точку города.
  3. Размещение с животными. Этот пункт немаловажен, так как сейчас много любителей мелких пород собак любят ни на секунду не расставаться с любимцами.

Персонал отеля имеет возможность предоставлять ряд основных и дополнительных услуг для проживающий, об этом можете узнать больше у администрации отеля при бронировании номера.

Где поселиться в столице

В Измайловском районе Москвы по адресу 5-я Парковая, 28-А, располагается хороший отель с милозвучным названием Romani. Отель предлагает для своих гостей заказ номера на час, на сутки или же на длительное время.

К примеру, номер эконом будет стоять – 400 рублей в час или же от 3500 в сутки. В номере собраны все удобства для комфортного проживания. А вот номер люкс обойдется от 1000 руб. в час или же приблизительно 6000 рублей в сутки, само собой комфорт такого номера подвышенный, а изюминки интерьера не оставят равнодушными ни одного ценителя красоты. Также имеются номера средней ценовой категории и номера подороже, цена на разные классы номеров зависит от особенностей интерьера, площади комнат, качества мебели и бытовой техники. Стоит обратить внимание, что Romani предоставляет возможность снять бутик-сауну по цене от 1400 в час (15 тыс. руб. в сутки) цены могут немного варьироваться в зависимости от количества человек. Это хороший вариант для проведения досуга в небольшой компании.

Отель славиться положительными отзывами об условиях проживания, чистоте, а также о прекрасном радушном персонале.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.