Обзор сайта arkaim-travel.ru туры по России из Екатеринбурга

Сайт arkaim-travel.ru туры по России из Екатеринбурга

Сайт arkaim-travel.ru туры по России из Екатеринбурга

Турагентство Аркаим-Трэвел с 2005 года сотрудничает с крупнейшими российскими туроператорами, а с 2008 года начало организовывать собственные туры внутри страны, само став туроператором (реестровый номер РТО 013502). Сайт http://arkaim-travel.ru/ турагенства Аракаим-Тревел.
Уникальное расположение Екатеринбурга на незримой границе между Европой и Азией позволяет Аркаим-Трэвел организовывать туры на любой вкус от Байкала до Калининграда и от Карелии до Камчатки.
Множество экскурсионных туров по Москве и Санкт-Петербургу, поездки в Казахстан и Белоруссию.

Но прежде всего это туры по Уралу: экскурсии по городам Тобольск, Златоуст, Миасс, Ишим, Уфа и многим другим, знакомство с природными достопримечательностями — озерами Тургояк и Зюраткуль, скалами Аракуль-Шихан, восхождение на Таганай и Иремель и, конечно же, посещение жемчужины Урала — Аркаима, удивительного места силы, обнаруженного относительно недавно и ставшего местом паломничества туристов со всего мира.

Все туры, предлагаемые Аркаим-Трэвел, сложно перечислить, их десятки! Интересны комбинированные пеше-конные — по Хакасии и Башкирии, лыже-снегоходные — по Алтаю, конно-водные -по Башкирии, автобус + круиз — по Енисею.

Автобусные туры

К услугам туристов комфортабельные автобусы с телевизором в салоне, в которых угощают чаем или кофе. В них можно отправиться в путешествие по Пермскому краю или в древнюю Казань, на побережье Черного моря или в Астану.

Речные круизы

Аркаим-Трэвел предлагает увлекательное плавание с трехразовым питанием и сауной на комфортабельных теплоходах из Перми, Казани и Самары, а также из Москвы (по Золотому кольцу) и Санкт-Петербурга (через Валаам и Кижи).

А начать любое путешествие можно со знакомства с городом и его окрестностями. Для этого у Аркаим-Трэвел есть экскурсионные автобусные и пешие туры, а также прогулки на трамвае в сопровождении профессиональных гидов, возможность посетить Парк Сказов в 23 км от Екатеринбурга, созданный по произведениям П.П.Бажова.

Организуя туры для путешественников Аркаим-Трэвел заботится о том, чтобы в них не было скрытых дополнительных сборов.
Компания оформляет страховку Ингосстрах от несчастного случая на 200 тыс.руб. на каждого туриста, а в экстремальных турах, например, при спуске по горным рекам, также и медицинскую страховку.

Подарочный сертификат на отдых на любую сумму от Аркаим-Трэвел способен избавить в праздник от головной боли.
Подробно ознакомиться с деталями всех туров можно на сайте http://arkaim-travel.ru/

 

Обзор сайта arkaim-travel.ru туры по России из Екатеринбурга. Автор: Татьяна М

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.