Как можно быстро получить и что дает гражданство Сент Китс и Невис

Сент Китс и Невис – привлекательное островное государство, где можно насладиться замечательным отдыхом на пляжах, в походах по лесам. Но привлекает оно к себе большое внимание не красивой погодой, и не мягким климатом. На протяжении последних лет эта страна является одной из излюбленных у тех, кто стремиться получить двойное гражданство. Для этого здесь созданы максимально благоприятные условия.

Паспорт Сент Китс и Невис

Паспорт Сент Китс и Невис

Как можно стать законным гражданином Сент Китс и Невис

Гражданство Сент Китс и Невис получить может абсолютно каждый человек, имеющий определенные финансовые накопления, а именно 250 или 400 тысяч долларов. Сделать это можно двумя распространенными способами – пожертвовать средства в экономику страны в виде инвестиций или прикупить виллу на пляже.
При оформлении второго гражданства на территории этой страны первое не аннулируется. Более того здешние власти придерживаются политики полной конфиденциальности. Информацию о поданных они нигде не передают и не фиксируют в свободном доступе. Это позволяет избежать наказания и штрафов в родной стране, где допускается наличие только одного паспорта.

После сдачи всех документов и выполнении условий для получения гражданства запускается процесс оформления, который длиться не более полугода, а в ускоренном режиме – 3 месяца. Более выгодные условия предоставляются семьям, подающим заявления от нескольких лиц.

Что дает паспорт островного государства

Сегодня пятая часть жителей острова – инвесторы и покупатели недвижимости из других стран. Многие состоятельные люди давно числятся в населении страны. Паспорт Сент Китс и Невис дает несколько важных преимуществ – это:

  • большие шансы на быстрое и успешное расширение и ведение бизнеса;
  • упрощенные поездки по многим странам мира;
  • отличные условия для отдыха всей семьей;
  • возможность переезда на постоянное место жительства в любой момент;
  • сниженные налоговые обязательства.

Это небольшое государство является настоящим спасением для тех, кто вынужден скрываться от незаконного преследования, желает сбежать ото всех и насладиться полноценным отдыхом, временно или навсегда сменить постоянное место проживания. Стоит отметить, что паспорт предоставляется на десять лет. По их истечению необходимо продлять гражданство. Чтобы получить более детальную информацию по данному вопросу, нужно пройти профессиональную консультацию.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.