Выставки В Лондоне. Азиатские Тук-туки. Артефакты Титаника

Азиатские тук-туки в Лондоне

Тук-тук – это крытый мотороллер с тремя колесами, который является основным средством передвижения во многих городах Азии. В основном он пользуется большой популярностью у туристов, посещающих Таиланд.

Выставка Тук-Туков

Выставка Тук-Туков

Недавно, после того как посольство Таиландского королевства, находящееся в Лондоне, объявило об инициативе использования тук-туков, то жители и гости столицы Англии могли видеть пятьдесят экзотических средств передвижения на улицах города.

Экзотические такси колесят по улицам города с надписью “Каждый день встречай что-нибудь новое”. Кроме того, пользование услугами этих такси дает шанс бесплатно отдохнуть в Тайланде, воспользовавшись самолетами авиалиний Тайланда и бесплатным проживанием в отелях Centara Hotels and Resorts.

В Лондоне открылась выставка артефактов Титаника

В Лондоне проходит выставка артефактов «Титаника», которые подняты с дна океана.

Все артефакты поднимали с дна океана, применяя глубоководный аппарат. Организаторы сделали попытку воспроизвести роскошь лайнера мечты, который погубило роковое стечение обстоятельств.

Выставка артефактов с Титаника в  Лондоне

Выставка артефактов с Титаника в Лондоне

Среди экспонатов выставки цилиндр с бабочкой, предназначенный для выхода в свет, рваный туфель и даже бутылка шампанского, которое не успели открыть.

Посетив выставку, все желающие имеют возможность пройтись по котельной «Титаника», навестить капитанскую рубку, посмотреть на колокол, который первым сообщил о столкновении и коснуться искусственного айсберга. При входе посетители получают билет на «Титаник», где имеется информация о реальном пассажире. Выходя из музея, его имя отыскивают в списке погибших или выживших

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.