Индивидуальные туры в Италию

Тем, кто не любит путешествовать с большой группой, предлагают индивидуальные туры в Италию. Такие поездки обходятся значительно дороже, но каждый выбирает по своему вкусу. Чаще всего, такие индивидуальные туры включают лишь бронирование билетов и номера в отеле в том месте, которое выбирает турист.

Туры в Италию.

Туры в Италию.

Безусловно, возможно забронировать номера в нескольких отелях, если человек планирует посетить несколько городов Италии. Для индивидуальной поездки можно выбрать все, что душе угодно – термальные курорты Италии, горы и лыжи, просто отдых на побережье или поездку в Италию на о. Сардиния. При этом, выбирая путешествие на свой вкус, можно выбрать отдых не только в отелях – на побережье построено множество домиков, и итальянцы с удовольствием сдают в аренду виллы. В Италии также есть замечательные отели, особенно на острове Сардиния, которые скорее напоминают большой и комфортный загородный дом – конечно, отдых дорогой, но роскошный.

Отдых в Италии.

Отдых в Италии.

Такие отели гармонично и уютно располагаются в общей картине острова. Здесь всегда интересно: в феврале-марте здесь проходит карнавал, в апреле отмечают Пасху, фестиваль, посвященный первому урожаю – в мае, как и праздник святого Эфисио и многие другие праздники, которые всегда проходят весело и жизнерадостно. Индивидуальный тур в Италию может подарить незабываемые ощущения – эксклюзивные предложения туроператоров иногда заключаются в поездке по стране на Феррари. Такое путешествие не сравнится ни с каким другим, совершенным даже на арендованной машине.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.