Отель «Прометей Клуб» — отдых для всей семьи в Лазаревском

В поселке Лазаревское на Черном море располагается отель «Прометей Клуб». Кажется, что это одно из наиболее чистых и красивых мест в городе специально создано для семейного отпуска с детьми.

Чтобы каждый отдыхающий здесь посетитель мог отвлечься от городской суеты и окунуться в состояние ежедневного праздника, знакомое с детства, в отеле предусмотрено все необходимое для этого.

Отель

Отель

Сказка начинается со входа

Заезжающих в отель отдыхающих приветливо встречают у роскошных ворот темнокожие подносчики багажа, одетые в средневековых моряков. Они не только доставят чемоданы в номер, но и учтиво помогут выйти из такси. По пути от входных ворот до отеля гостей приветствуют яркие ростовые куклы. Во время заезда в номер, каждому ребенку вручается памятная игрушка. Для того, чтобы процесс заселения в отель был более комфортным, гостеприимные администраторы предлагают всем желающим освежающие коктейли. К тому же можно упростить оформление и заранее об этом позаботиться, забронировав номер на сайте Planet of Hotels в каталоге гостиницы Лазаревского.

Отель

Отель

Роскошный фойе отеля располагает туристов на благоприятный отдых. Каждый номер отеля безупречен. На пером этаже предусмотрены номера для отдыха с детьми. Никого не оставляет равнодушной парковая территория отеля. Кроме изумительного ландшафта, гостей приятно удивит маленький зоопарк с розовыми фламинго и аллигаторами. Здесь все включено! Разнообразное трехразовое питание, мягкие полотенца и аксессуары для плаванья в бассейне, комфортные лежаки. Гуляя по территории отеля, можно в неограниченном количестве угощаться мороженым и газированными напитками.

Отель

Отель

Праздник каждый день

Утро в отеле «Прометей Клуб» начинается с приятного завтрака, во время которого сотрудники ресторана весело желают доброго утра под песню «Good morning». Пока родители допивают кофе, с детишками проводят зарядку веселые аниматоры. В течение дня они не дают никому скучать. Разнообразные развлечения: боулинг, бильярд, детский игровой зал и площадки, теннис, гольф. На территории отеля имеется несколько бассейнов, аквапарк, в том числе и детская зона для плаванья со всевозможными водными горками.

Отель

Отель

Вечером всех гостей приглашает на ужин под романтичную музыку скрипач, играющий на крыше! После захода солнца открывается луна-парк. Яркие огни аттракционов, детские песни заставляют спешить на развлечения юных гостей отеля. В ресторане играет живая музыка, туристов веселят артисты и аниматоры. А для кого отдых окончился, на пляже отеля выступают артисты с огненным шоу, которое завершается прощальным фейерверком.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.