Туристические автобусы Барселоны

туристические автобусы Barcelona Bus Turistic.

туристические автобусы Barcelona Bus Turistic.


Барселона один из красивейших городов не только Испании, но и Европы в целом. Каждый, кто бывал здесь, восхищался потрясающей архитектурой города, улыбчивыми и добродушными испанцами, чистыми пляжами и удобными сервисами для туристов.

Одним из таких сервисов является туристические автобусы Barcelona Bus Turistic. Конечно, есть и аренда автомобилей в Барселоне, если вам хочется не только изнутри город посмотреть, но и посетить его окрестности, проехаться по аутлетам, наслаждаясь шоппингом. Стоит помнить, что туристические автобусы принципиально отличаются от тех автобусов, которые предлагаются для туристов гидами.

Эти автобусы очень быстро проезжают по всем достопримечательностям, гид рассказывает необходимый минимум, а остановки не более 2-х минут на фото и сувениры. Билет на туристический автобус действителен 1 или 2 дня. Это позволяет кататься по городу столько времени, сколько Вы захотите, причем можно выйти на любой остановке и гулять в своё удовольствие, а потом сесть на следующий автобус и продолжить экскурсию. Эти автобусы легко заметить, они двухъярусные. Второй ярус открытый, на нём приятно кататься ещё и потому, что можно увидеть всё вокруг, а не только то, что со стороны вашего окна.

туристические автобусы Barcelona Bus Turistic.

туристические автобусы Barcelona Bus Turistic.

Билеты на автобусы, кроме безлимитного проезда на нём, дают ещё и дополнительные скидки при входе в музеи, посещении представлений и спектаклей, так что не забывайте их показывать! Туристические автобусы оборудованы аудиогидом, который синхронизирован с маршрутом следования автобуса. Наушники выдаются при посадке в автобус, так смело берите их и настраивайте русский аудиогид. Так вы сможете услышать обо всех достопримечательностях Барселоны.

Стоит также упомянуть, что единый проездной билет на Туристический автобус стоит для взрослых – 24 евро на 1 день и 321 евро на 2 дня, детский билет стоит 14 евро на 1 день и 18 евро на 2дня. Дети до 3х лет катаются бесплатно.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.