Чем привлекателен британский городок Бат? Краткая информация

Небольшой курортный городок Бат просто идеально подходит для увлекательного и запоминающегося семейного отдыха, так как на его территории есть большое количество досуговых центров и современных развлекательных заведений. Самым интересным заведением в городе является живописный заповедник, в котором обитает множество хищных птиц.

Город Бат Великобритания фото

Город Бат Великобритания фото

Здесь вы сможете увидеть очень редкие виды соколов и сов. Невероятно эффектные памятные фотографии и масса самых положительных и ярких эмоций посетителям данного центра гарантированы.

Для интересного вечернего отдыха подойдет кинотеатр под названием Little Theatre Cinema, который расположен в красивом старинном сооружении. Здесь туристы и путешественники смогут отдохнуть в утонченной атмосфере, а также насладиться просмотром самых ярких новинок киноиндустрии.

Город Бат Великобритания фото

Город Бат Великобритания фото

У путешественников, которые являются поклонниками увлекательных пеших прогулок, самым любимым мест отдыха является мост Pulteney Bridge. Возле него находится великолепная парковая зона с красиво оформленными дорожками и удобными скамейками. Кроме этого, здесь вы сможете найти сувенирные лавочки и магазины, где продают эксклюзивные презенты. Также путешественникам очень понравится отдых в живописном парке Queens Square, который невероятно популярен у жителей Бата.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.