Отдых в Мексике, краткая информация

Мексика… Чем она нас так привлекает? Да, здесь много памятников культуры и цивилизации древних индейцев… Но, также нас привлекут и находящиеся здесь, живописные пляжи с современными курортами.

Туристические фирмы предлагают поездку в эту удивительную страну, где вы откроете для себя много нового. Мексика богата своей историей и достоянием археологии. Климат тоже удивляет своим разнообразием. Время с октября и до мая — это лучший период отдыха на курортах Мексики и ему сопутствует безоблачная и теплая погода. Для уединения и спокойного отдыха, подходят пляжи Коста Алегреи Лос-Кабоса.

Пляж Коста де плата Мексика фото

Пляж Коста де плата Мексика фото

Любителям серфинга понравятся пляжи Пуэрто-Эскондидо и Оаксака. Но уникальным местом побережья Тихого океана является пляж Акапулько. Этот пляж считается самым популярным и любимым среди отдыхающих в Мексике. Украшает этот пляж порт Сант-Диего. Туристы, отдыхая здесь, могут посмотреть водяныеразвлечения в парке, посетить всевозможные аттракционы и красивый показ «Фиеста Мехикано».

Совершая прогулки на катерах вдоль побережья, можно увидеть прыжки со скалы ЛА Кебрада, выполняемые опытными и знаменитыми ныряльщиками. На курортах Мексики очень разнообразна программа отдыха.

Скала Кебрада Мексика

Скала Кебрада Мексика

Всевозможные экскурсии позволят вам насладиться изысками мексиканской кухни, осмотреть руины и исторические памятники, посмотреть красоту и уникальность городов, насладиться разнообразием ночной жизни в современных клубах. Любители экстремального отдыха могут проводить свое время в многочисленных парках аттракционов.

Любимыми развлечениями отдыхающих, считаются: дайвинг, серфинг, скалолазание и захватывающие дух, прыжки с парашютом, сафари и рафтинг. Многим нравится и уже становится популярной рыбная ловля. Мексику щедро наградила природа. Обилие национальных и подводных парков, создают все условия для идеального и незабываемого отдыха в Мексике. Отправляясь на отдых в Мексику, вы надолго запомните красоту и удивительные пляжи тихоокеанского побережья.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.