Путешествие в стиле «пеший туризм» кратко

Одним из наиболее интересных видов отдыха являются туристические поездки. На сегодня существует множество предложений в данной сфере, которые заинтересуют любого клиента. Так, турфирмы могут предоставить такой вид туризма, как пеший. Суть его заключается в том, что человек сам может осмотреть город, в который он приехал, при этом познать для себя много нового и увлекательного.

Квинстаун Новая Зеландия фото

Квинстаун Новая Зеландия фото

В мире насчитывается достаточное количество таких мест, которые можно осмотреть не напрягая при этом ни себя ни своих близких. К ним относятся такие города как:

  • Лилль (во Франции);
  • Квинстаун ( в Новой Зеландии);
  • Квебек, Монреаль ( в Канаде);
  • Сан-Диего ( в США);
  • Базель, Швейцария.
Монреаль фото

Монреаль фото

Если говорить о Лилле, то это симпатичное место для провидения отличного уик-энда, с массой приятных впечатлений. От самой быстрой железной дороги в мире+осмотра площади им. Шарля де Голля и Театральной.

Квинстаун подойдет для любителей зеленого туризма. Не плохо отправиться на озеро Вакатипу, который удивит своими Бирюзова-голубыми водами. Замечательные выходные и в Монреале, где можно окунуться в атмосферу пьянящих ароматов крупнейших Ботанических Садов. Сан-Диего откроет для туриста старинные традиции построек Викторианской эпохи в р-не Гасламп. Удивит и средневековый Базель своими красивейшими мостами через р. Рейн.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.