Рестораны и бистро Парижа

Как известно, Франция имеет глубокие традиции и богатую историю тонкой французской кухни. Здесь готовят одни из лучших поваров мира. Даже в небольших ресторанах, таких как Boeuf sur le Toit или модных ресторанах, таких как Train Bleu, качество продуктов питания имеет огромное значение!

Ресторан Париж Франция фото

Ресторан Париж Франция фото

В некоторых популярных ресторанах Парижа бронировать столик нужно задолго, счет может идти на недели, а то и на месяцы, например в ресторане Жюль Верн на Эйфелевой башне. Когда столик уже заказан и дело доходит до кухни, у вас есть выбор из всех стран мира!

Французские повара отменно готовят блюда тайской, итальянской, бразильской кухонь и многих других, в зависимости от ваших вкусовых предпочтений. Но конечно, в Париже вы найдете больше всего заведений французской кухни от небольших бистро до дорогих ресторанов. Стоимость ужина варьируется по стоимости всего лишь от нескольких сотен евро на человека.

Бистро Париж Франция фото

Бистро Париж Франция фото

Стоит отменить, что практически во всех заведениях в обеденное время вы заплатите меньше, нежели чем вечером. Большинство ресторанов Парижа представляют меню на текущий день, которое может незначительно изменятся. Завтрак можно провести в одной из многочисленных кондитерских за чашкой кофе с круассанами. Вы сможете найти множество мест, таких как Анджелина или Laduree, где можно поесть в помещении, или забрать купленные продукты с собой.

Когда дело доходит до обеденного перерыва в столице вы сможете найти множество различных кафе и бистро, такие, как кафе Марли с отличным видом на Лувр или Хард Рок Кафе, которое имеет много места для обеда. Что же касается вечера, вы обнаружите, что блюда, как правило, подаются с 7.30 вечера и мы хотели бы отметить, что парижане, как правило, одеваются в вечерние наряды. Кроме того, в большинстве ресторанов ожидается, что вино вы принесете с собой, так как это французский образ жизни. После посещения французских ресторанов и кафе с их отменной кухней, вам не захочется возвращаться домой!

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.