Обзор сайта amran.ru клуб-отеля Амран, Абхазия, Гагра

Сайт amran.ru клуб-отеля Амран, Абхазия, Гагр

Сайт amran.ru клуб-отеля Амран, Абхазия, Гагр

Сегодня трудно отыскать то, место, где душа и тело будут полноценно отдыхать, где надоедливые повседневные будни останутся за горизонтом, а желание возвращаться сюда целой семьёй или компанией будет неизменным.  Комфортабельные номера, наличие бассейна с подогревом, шведская система питания, сауна и хаммам на травах,  целебные спа-процедуры, развлечения на любой вкус и всё в одном месте? Нет, это не мечта каждого туриста, а скорее её реализация.

Свои двери для всех радушно открывает клуб-отель  “Амран”, который по праву можно назвать визитной карточкой и показателем гостеприимства города Гагра в Абхазии. Именно тут понравится проводить релакс разновозрастной аудитории и детям в том числе. Чтобы убедится в красоте пейзажей и в обширном каталоге услуг, стоит пройти по ссылке  http://amran.ru/service/restoran, которая предоставит видео-панораму, где представлена зона питания по особой системе “общего стола” и другие преимущества  клуба-отеля.

Гостиница “Амран” – отличное место для отпуска или другого вида отдыха, поскольку опытные портье всегда могут предложить своим постояльцам номера повышенного уровня комфорта и стандартные не менее просторные комнаты. И в первом и во втором варианте имеется полный комплект коммуникаций, отдельный сан-узел и средства гигиены. По желанию клиента сотрудники смогут предложить заселение в вип-апартаменты, откуда открывается волшебный вид на море.

Интересно и то, что к услугам всех туристов, кроме обычной схемы поселения, прилагается огромный каталог услуг, с которыми так же можно ознакомиться на сайте клуба. В частности это:

  • Возможность посещать оборудованный бассейн с функцией подогрева воды;
  • Заказ процедур в собственном спа-центре и в массажном кабинете;
  • Проведение детского досуга на обустроенной территории с наличием качель и аттракционов;
  • Охраняемая парковка;
  • Экскурсионные туры по городу и посещение достопримечательностей;
  • Заказ трансфера на любое количество человек.

Клуб-отель “Амран” – это не просто любимое место привала многих туристов, это место, которое оценили даже эксперты. Об этом свидетельствуют награды, которые предоставлены на официальном сайте компании. Кроме того, не каждая организация готова заочно знакомит своих потенциальных посетителей со своими сотрудниками. Но не в случае с   данным комплексом. Это говорит о прозрачном и ответственном подходе к каждому клиенту. Работники клуба-отеля обладают большим багажом опыта и практики, чтобы удовлетворить потребности самого изощрённого посетителя.

 

Обзор сайта amran.ru клуб-отеля Амран, Абхазия, Гагра. Автор: Карина Громова

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.