Досуг в Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Если вы хотите увидеть нетронутую природу, чистый водоем, надышаться свежим воздухом, отдохнуть в комфортных номерах, гостиничный комплекс «Местечко Бор» предлагает отдых в Иваново всей семьей.» База отдыха расположена в 8 км от центра города Шуя и в 300 км от столицы РФ.

К услугам гостей – номера следующих категорий: Стандарт мини, Стандарт, Стандарт плюс, Комфорт, Семейный. При групповом заезде посетителям предоставляется скидка в размере 10 – 20%, в зависимости от количества человек.

В апартаментах находится всё необходимое для загородного отдыха: мебель, стол, ЖК-TV, столовая посуда, душ, туалет, индивидуальные гигиенические принадлежности. Приглашаем в Иваново тех, для кого отдых на природе является одной из жизненных ценностей, кто заботится о здоровье своей семьи.

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Для проживания гостей предлагаются апартаменты в старинном особняке 19 века. Ресторан, предлагающий трехразовое питание с блюдами русской национальной кухни. Завтраки уже включены в стоимость путевки

Номерной фонд «Местечко Бор» может разместить 40-60 человек одновременно. При выборе места отдыха Иваново стоит отдать предпочтение именно этому гостевому комплексу, где шикарно организован досуг, есть множество интересных площадок для отдыха и прогулок.

Вся Усадьба окружена липовой аллеей. Это идеальное место для прогулок в послеобеденное время. Руководство гостиницы по желанию гостей может организовать полет на парапланах, путешествие на байдарках по реке Теза.

При посещении базы отдыха «Местечко Бор» вблизи Иваново отдых на природе запомнится вам на долгое время. Гостям предлагаются активные игры: футбол, теннис, волейбол, пейнтбол. Для длительных прогулок можно взять велосипеды напрокат. В гостиничном комплексе часто проводятся различные мероприятия: юбилеи, корпоративы, свадьбы.

Здесь имеется несколько площадок на выбор:

  • летний павильон, рассчитанный на 100 человек;
  • каминный зал в поместье, способный вместить 70 человек;
  • 2 просторных шатра, каждый из которых рассчитан на 30 гостей.
Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Иваново, усадьба «Местечко Бор»

Посетив места отдыха Иваново, вы захотите вернуться сюда еще не раз, чтобы насладиться полноценным, спокойным, комфортным отдыхом.

Лучшей организацией досуга для компании друзей будет посещение бани с комнатой отдыха, рассчитанную на 6 человек. Отдыхающим предоставляются веники, простыни, зона для мангала. На территории гостевого комплекса имеется Молодильный чан. Согласно старинной русской традиции, купание в чане подарит новые незабываемые ощущения, омолодит организм.

Забронируйте номера в гостиничном комплексе https://mestechkobor.ru заранее, если вы хотите приехать сюда с компанией или провести праздники. Руководство гостиницы постарается учесть все пожелания гостей. Вы будете вспоминать о лучших моментах своей жизни с наслаждением.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.