Туристическая фирма «VIVID TRAVEL» сайт vivid-travel.kz

Предложениями путешествий в разные страны сейчас никого не удивишь. Вариантов на рынке много, все прекрасны, все предлагают море радости и удовольствий. Но надежность, лучшее соотношение цена-качество в турбизнесе не так очевидны, как при покупке, например автомобиля. Приобретая путевку или выбирая цену путешествия, люди часто себе не отдают отчет, что они конкретно взяли. Поэтому важно полагаться на вкус, компетентность и надежность турменеджеров. Благодаря вышеназванным качествам своих сотрудников, молодая компания «VIVID TRAVEL» из Алматы, сумела добиться успеха за короткий срок на таком сложном и конкурентном рынке.

Сайт vivid-travel.kz туристической фирмы «VIVID TRAVEL»

Сайт vivid-travel.kz туристической фирмы «VIVID TRAVEL»

 Чем хороша туристическая фирма

Если новый игрок сумел не только войти на рынок услуг, но и закрепиться на нем – это говорит о том, что клиенты оценили сервис, цены и репутацию. И все рекламные слоганы не пустой звук, за ними стоят реальные дела и конкретные преимущества. Еще немаловажным критерием для индустрии в целом и конкретных компаний в частности, является то, как люди повторно пользуются услугами. Бывает ведь, слетает человек отдохнуть, а потом лет пять и слышать не хочет о дальних странствиях. Потерянные деньги, и главное, испорченное настроение не вызывают желания пускаться в путешествия.

В фирме «VIVID TRAVEL» делают ставку на постоянных клиентов, которые возвращаются за путевками именно в проверенную компанию. А значит их устраивает сервис и цены.

 К конкретным преимуществам можно отнести:

  • Цены, наверное лучшие по соотношению стоимость тура – качество отдыха;
  • Надежность, к репутации в фирме относятся бережно;
  • Любой клиент получает массу внимания и индивидуальный подход;
  • Возможность выбора туров на любой вкус и кошелек.

И коньком фирмы является изыскание горящих туров. Это когда путевки не выкуплены, туроператор хочет выручить хотя бы часть средств и предлагает полноценное путешествие за смешные деньги. Причем деньги маленькие и символические, но отдых настоящий и полновесный. На клиенте не станут экономить и урезать сервис. Например, туры в Египет продаются со скидкой очень часто, но даже мелкие услуги и бонусы предоставляются в полном объеме.

Как и куда можно съездить

Практически весь мир открыт. Фирма поможет с оформлением визовых документов, достаточно клиенту купить путевку. Или только определить страну. Железнодорожный и авиабилет забронирует сама компания. Причем выберет наиболее оптимальный или дешевый вариант – это как клиент захочет.

Одно из самых востребованных направлений – путевки в Турцию, продаются с самыми разнообразными бонусами и услугами, начиная от сроков пребывания и заканчивая выбором вида из номера.

Одним из хороших предложений будет тур по интересу. Что интересует клиента, лечение или походы по магазинам, то и выберут менеджеры фирмы. И тот, и другой вариант полностью удовлетворят конкретного потребителя.

Туристическая фирма работает на интерес и старается удовлетворить его полностью.

 

Туристическая фирма «VIVID TRAVEL» сайт vivid-travel.kz Автор: Макаренко Сергей Адольфович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.