Интернет зоомагазин «Заповедник», товары для животных в Екатеринбурге

Сегодня, практически у всех людей есть домашние питомцы. Животные, как дети, за ними необходим постоянный присмотр и уход. Для каждого питомца нужно правильно подобрать корм, аксессуары, и, безусловно, должное медицинское лечение, при необходимости. К счастью, существует огромный выбор товаров для животных, а также медицинских услуг, которые помогут любимому питомцу правильно развиваться и чувствовать себя счастливыми.

Сайт zapovednik96.ru зоомагазина Заповедник

Сайт zapovednik96.ru зоомагазина Заповедник

Товары для животных

На сайте представлен большой выбор товаров для домашних любимчиков, разных пород и возрастов. Товары отличаются высоким качеством и разной ценовой категорией. Сайт сделан таким образом, чтобы любому пользователю, можно было легко и быстро найти нужную ему категорию. Все виды животных и товары для них, делятся на отдельные блоки, что, безусловно, сокращает время поиска нужного товара.

В магазине имеются все необходимые товары для питомцев, от кормов, до шампуней и аксессуаров. Под каждым товаром, есть описание, которое позволяет покупателю сравнить несколько торговых марок товара одной категории, и выбрать тот, который наиболее приземлим пол характеристикам и цене.

Ветеринарная аптека

На сайте zapovednik96.ru зоомагазина Заповедник представлена ветеринарная аптека купить можно как витамины, так и лекарства, для всех животных, без исключения. В ветаптеке, имеются любые лекарства, которые помогут домашнему питомцу быть здоровым. Лекарства для животных, также представлены по категориям и имеют краткое описание.

Ветеринарная аптека на сайте zapovednik96.ru зоомагазина Заповедник

Ветеринарная аптека на сайте zapovednik96.ru зоомагазина Заповедник

Для удобства поиска нужного препарата, можно поставить несколько фильтров, например, выбрать минимальную и максимальную цену и желаемый бренд.

Ветеринарный кабинет

На сайте представлены ветеринарные кабинеты, где можно записать на прием к врачу любимого питомца. На карте представлены все ветеринарные кабинеты, поэтому, можно выбрать тот, что ближе к дому. Помимо этого, представлен прайс-лист на ветеринарные услуги, а также список специалистов, проводящих осмотр и лечение домашних животных.

В ветеринарном кабинете, проводится лабораторная диагностика, терапия, хирургические манипуляции и вакцинация. Часы приема, указаны в каждом ветеринарном кабинете отдельно.

Также, при необходимости, предоставляется возможность задать интересующий вопрос специалисту, в режиме онлайн. Для этого, необходимо указать имя, номер телефона и адрес электронной почты, после чего написать свой вопрос. После этого, врач в ближайшее время сможет проконсультировать по заданному вопросу и помочь питомцу.

 

Интернет зоомагазин «Заповедник», товары для животных в Екатеринбурге. Автор: Татьяна Плачидо

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.