Санаторий «Балтийский берег» в Зеленогорске.

Санаторий «Балтийский берег» в Зеленогорске

Санаторий «Балтийский берег» в Зеленогорске

Санаторий «Балтийский берег» находится в Ленинградской области в курортном городе Зеленогорск, в 50 километрах от Санкт-Петербурга. Комплекс имеет свою огороженную площадь, рядом центральный городской парк. Одновременно «Балтийский берег» может вместить 400 человек, принимает гостей круглый год.

Описание санатория

Санаторий многопрофильный, здесь проходят реабилитацию по различным заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы.

Современный 14 этажный комплекс санатория находится на берегу Финского залива в лесопарковой зоне, рядом хвойный лес, чистейший воздух.

Если вас интересует отдых в санатории «Балтийский берег» цены можно узнать на официальном сайте санатория baltiyskiy-bereg.ru

Санаторий предлагает лечебные путёвки на различные сроки, трёхдневные краткосрочные путёвки по системе «отдых» с посещением бассейна. Дети до 4-х лет в сопровождении взрослых принимаются бесплатно.

Санаторий «Балтийский берег» в Зеленогорске

Санаторий «Балтийский берег» в Зеленогорске

Услуги санатория

К услугам отдыхающих уютные номера разной вместимости и разной категории комфортности со всем необходимом для полноценного отдыха.

В главном корпусе санатория находится медицинский комплекс, новейшее оборудование и современные методики лечения ведущих специалистов привлекают сотни желающих поправить здоровье. С полным перечнем медицинских услуг можно ознакомиться при заселении у специалистов центра. Врачом санатория для отдыхающих по лечебной путёвке составляется индивидуальная программа процедур.

Спортивно-оздоровительный комплекс приглашает сторонников активного и здорового образа жизни посетить бассейн с финской сауной и тренажёрным залом. Все желающие могут побывать в соляной комнате, принять процедуры в вертикальном солярии с системой управления режима загара, пройти процедуры в спа-центре,

Питание организовано в трёх столовых, в меню есть диетические и детские блюда.

Для детей на территории санатория организована детская площадка, все желающие могут воспользоваться пунктом проката спортивного инвентаря. Обширная развлекательная программа: в танцевальном зале проходят тематические вечера отдыха, в кинозале организован показ фильмов, есть караоке и бильярдный зал, для детей открыты игровая комната, компьютерный зал.

Стоимость отдыха и лечения

Маркетинговая концепция санатория направлена на привлечение отдыхающих. Существует система скидок на оздоровительные путёвки. Стоимость одного дня пребывания в санатории без лечения с питанием, проживанием и посещением бассейна начинается от 2500 рублей. Лечебные путёвки с комплексом медицинских услуг от 3200 рублей.

Оздоровительный комплекс «Балтийский берег» за свою 35 летнюю историю принял более 300 тысяч человек, он тесно сотрудничает с научными медицинскими центрами Санкт-Петербурга, применяет их рекомендации и разработки в оздоровительных мероприятиях.

 

Санаторий «Балтийский берег» в Зеленогорске. Автор: Жукова Ирина Сергеевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.