Визы для проживания в России иностранцам

Большинству иностранных граждан для въезда в Россию необходимо получение специального документа — визы. Российское законодательство предусматривает несколько видов виз, которые выдаются в зависимости от цели посещения нашей страны. В получении каждого из них существует масса различий и нюансов, самостоятельно которые соблюсти практически не реально.

Сайт visardo.ru оформления визы в Россию

Сайт visardo.ru оформления визы в Россию

Виды виз

Российским законодательством предусмотрены следующие виды виз, необходимые для въезда иностранных граждан. Рассмотрим основные из них:

  • Туристическая. Необходима для посещения туристами достопримечательностей страны, а также курортов. Срок пребывания в России по ней не может превышать 30 дней.
  • Деловая. Предназначена для посещения государства иностранными гражданами с целью делового визита. Имеется несколько разновидностей, различающихся количеством посещений страны, а также сроком.
  • Рабочая. Выдается приезжим гражданам для устройства на работу на территории страны.
  • Студенческая. Получается всеми желающими гражданами, не имеющими гражданства в России для обучения в стране.

Существует еще и другие виды виз. С ним подробно можно ознакомиться пройдя по ссылке https://www.visardo.ru/viza-dlya-inostrancev/. Помимо этого, здесь можно найти и много другой полезной информации, которая пригодится для всех желающих получить визу для въезда на территорию России в различных ситуациях.

Что делать, если нужна помощь в получении визы

Информация о визах и процессе их получения очень полезна, и найти ее на сайте международного центра ВИЗАРДО, который располагается по адресу https://www.visardo.ru/. Помимо полезных статей здесь можно получить ответы на интересующие вопросы. Специалисты центра готовы ответить на все интересующие вопросы. Сделать они этом могут несколькими способами:

  • позвонив по телефону;
  • написав на адрес электронной почты;
  • связавшись со специалистами через Скайп.

Все контактные данные также расположены на официальном сайте центра. Здесь есть и адрес офиса в Москве, где можно получить консультацию. На портале реализована возможность заполнения анкеты для помощи в получении различных видов виз. Заполнение реализовано очень просто, на каждом шаге имеются подсказки, облегчающие процедуру.

Сайт существует в двух вариантах, на русском и английском языке. Поэтому всю необходимую помощь здесь могут получить люди не владеющие великим и могучим.
Визы для проживания в России иностранцам. Автор: Почежицев Сергей Андреевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.