Джикджилли — самый тихий район в Алании.

Город быстро надоедает и хочется скрыться от него в более тихом месте, немного оторваться от шумной толпы. Но при этом отказываться от комфорта и цивилизации тоже не хочется. Всего в 4 км от Алании раскинулся прекрасный район Джикджилли. В нем есть все для комфортного проживания, но при этом здесь очень тихо и уютно.

Все постройки здесь «свежие», так как их строительство завершилось совсем недавно. Кроме небольших домов, имеются многоэтажки с бассейнами и индивидуальной зеленой территорией. Отелей в Джикджилли немного, поэтому туристов здесь редко встретишь. Если сюда и приезжают иностранцы, все они имеют свои апартаменты, либо снимают отдельное жилье. Этот район не зря называют самым тихим в Алании, ведь здесь нет ни одного бара или клуба. Так что здоровый и полноценный сон вам обеспечен!

Джикджилли

Джикджилли

К морю от Джикджилли 1000 м. Но не нужно сразу фыркать, ведь это очень хорошо. Вы можете быть уверенны, что выглянув в окно, вы увидите чистую природу, а не полураздетых мужчин и женщин. Ближайшие пляжи получили международную премию «Голубой флаг» за чистоту и экологичность.

Самый ближний и очень красивый пляж – Клеопатры. На транспорте к нему можно добраться всего за 15 минут. Клубов в этом раене нет, поэтому любителям потусить придется отправляться в центр, но до него всего 3 км.

В Джикджилли есть абсолютно все как для отдыха, так и для постоянного проживания. Чтобы скупиться, вовсе не нужно направляться в самый центр. Например, в огромном супермаркете «Кира» можно найти все что угодно: продукты, косметику, химию и даже обувь.

Одежду можно приобрести в торговом центре «Аланиум». В нем также расположен современный кинотеатр. Поболтать с друзьями или близким человеком можно в кафе или ресторане. Для любителей фаст-фуда тоже есть специальные точки. Свежий, хрустящий хлеб или булочку можно купить в местной пекарне. Популярен здесь и турецкий кофе.

В Джикджилли позаботились не только о любителях отдохнуть, но и о спортсменах. Здесь расположен большой спортивный комплекс с множеством тренажеров, залов для фитнеса и йоги.

Джикджилли недвижимость

Джикджилли недвижимость

Недвижимость

На данный момент Джикджилли продолжает активно застраиваться. Жилье в этом районе отличается высоким качеством, хорошей планировкой, обширной инфраструктурой и отличным расположением. Выйдя на балкон, можно увидеть живописные панорамы гор.

Большинство желающих купить здесь жилье – европейцы. Агентство недвижимости Status Property: https://statusproperty.ru ☎ +90(530) 521-93-99, +7(999) 123-45-67.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.