Москва-Бургас: полет нормальный!

Любое путешествие начинается с мечты: увидеть незнакомую или давно полюбившуюся страну, открыть для себя новые города или навестить старых друзей, отдохнуть и расслабиться или наоборот подстегнуть себя к новым свершениям и достижениям. И единственное препятствие, которое может встать на вашем пути, – это отсутствие билетов в выбранном направлении.

Особенно остро стоит этот вопрос во время отпускного сезона на популярных маршрутах. Что же делать, если вы решили отправиться к морю и хотите купить авиабилеты в Болгарию на нужные вам даты и по приемлемой цене?

Идеальные билеты: как их найти?

Конечно, каждое путешествие лучше планировать заранее. Чем раньше вы начнете выбирать билеты, тем больше шансов увидеть интересное предложение и воспользоваться скидками за раннее бронирование. Кроме того, можно запланировать свой отпуск на конец туристического сезона и попасть к берегам теплого моря в сентябре гораздо дешевле, чем в пик спроса в июне.

Есть и более рискованный вариант – ждать горящие предложения и покупать билеты за один-два дня до вылета по акционной цене. Но для этого у вас должна быть на руках действующая виза и возможность быстро закрыть все текущие дела, чтобы насладиться долгожданным отдыхом. Как показывает опыт, даже на самых популярных маршрутах частенько остаются пустые места, которые перевозчики готовы продать за совсем невысокую цену.

Интересные и выгодные предложения можно найти, если сменить конечное место назначения. Например, при перелете в Болгарию купить авиабилеты в Бургас из Москвы, а не в Варну или Софию. Тем более в туристический сезон предложений от разных авиакомпаний довольно много и выбрать подходящее достаточно просто.

Не можете справиться сами? Обратитесь к профессионалам в области туризма. Во-первых, у них есть доступ к актуальным предложениям от десятков различных авиакомпаний. Во-вторых, вам предложат чартеры и регулярные рейсы, прямые перелеты и варианты с удобной пересадкой. В-третьих, если это потребуется, помогут решить вопрос с трансфером, размещением, подскажут график движения поездов и автобусов, посоветуют выгодный пункт обмена валюты и проконсультируют по другим важным для вас вопросам.

Например, специалисты Bulgaria Expert оперативно отвечают на запросы с сайта, через электронную почту или поступившие по телефону и помогают туристам спланировать идеальный перелет в любимую солнечную Болгарию. Нам же остается только пожелать вам: «Приятно пътуване!»

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.