Свадьба в Лондоне

Независимо от масштаба свадебной церемонии и количества гостей, наши отели в Лондоне идеально подойдут для празднования такого знаменательного события, как свадьба.

Свадебная церемония напрмер в отеле Jumeirah Carlton Tower станет незабываемым днем в жизни новой семьи. Этот отель расположен в лондонском районе Найтсбридж (Knightsbridge), где история и традиции удачно соединяются с самыми современными тенденциями.

Свадьба в Лондоне

Свадьба в Лондоне

Великолепие свадьбы в Лондоне

Свадьба в Лондоне пройдет под звуки музыки на фоне выдающихся достопримечательностей этого яркого, многонационального мегаполиса. Столица Великобритании располагает очаровательными залами для регистрации браков, живописными церквями, и многими религиозными и светскими зданиями, где можно провести свадебную церемонию.

Немаловажно и то, что Лондон является превосходным местом для эффектных свадебных фотографий. После церемонии пары вместе с фотографом могут погулять по городу и сфотографироваться на фоне Биг Бена, колеса обозрения The London Eye и исторического Тауэрского моста. Свадьба станет истинно лондонской, если для перевозки гостей к месту церемонии нанять старый красный автобус, благодаря двум этажам называемый «Лондонский даблдекер».

Медовый месяц в Лондоне

В каком бы сезоне вы не вступили в брак, проведение медового месяца в Лондоне, станет незабываемым событием. Что может быть лучше, чем провести первые недели семейной жизни в окружении памятников истории, выдающих архитектурных сооружений и культурных мероприятий? Молодых ждут романтические вечерние круизы по реке Темзе и изысканные обеды и ужины в ресторанах отмеченных звездами Michelin. Однако можно и просто спокойно провести время в одном из номеров люкс или спа-центре отеля Jumeirah, которые превосходно подойдут для новобрачных. Романтика Лондона отразиться на свадебной церемонии и гармонично вольется в медовый месяц, сделав их поистине ярким событием в вашей жизни.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.