Преимущества и возможности биткоин-миксеров

При покупке криптовалют и накоплении цифровых активов владельцы нередко даже не думают о том, как обеспечить их анонимность и конфиденциальность. При хранении коинов на зашифрованных кошельках идентифицировать пользователя будет крайне сложно. Однако, только раз выведя их на банковский счет или оплатив ту или иную покупку, вы можете столкнуться с тем, что достоинства децентрализованных систем станут их недостатками. Используя прозрачность блокчейна, контролирующие структуры имеют возможность получить немало информации о движениях средств, но можно запутать следы транзакций, применяя такие сервисы, как Биткоин Миксер.

Главные особенности

Работают такие ресурсы по достаточно простому принципу. Платежи пользователей разделяются на малые части и активно перемешиваться. В результате этого создается большой набор коинов, которые рассылаются получателям в рандомном порядке. Таким образом, через Биткоин Блендер на счет поступает необходимая сумма, однако маленькими несколькими переводами от участников, сохраняющих анонимность. За небольшую комиссию они дают возможность существенно увеличить конфиденциальность проводимых с криптовалютами финансовых операций.

Для еще большего усложнения отслеживания движения средств можно провести конкретные части через Best Bitcoin Mixer снова и воспользоваться режимом отложенных транзакций. Это даст возможность обеспечить разведение во времени запроса и непосредственного получения средств. Кошелек, который будет сгенерирован автоматически, удалится по окончании операции.

Целиком же следы присутствия пользователя в системе исчезнут на протяжении трех дней. Если же вы при этом удалите все, что имеет отношение к истории посещений, на компьютере, отслеживание движения криптовалюты станет и вовсе почти нереальным.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.