Хостел «Акка Книбекайзе» Мурманская область г. Кировск.

Хостел «Акка Книбекайзе» Мурманская область г. Кировск.

Хостел «Акка Книбекайзе» Мурманская область г. Кировск.

Бюджетный хостел «Акка Книбекайзе» находится в городе Кировск на улице Олимпийской, в 5 минутах пешим шагом от озера Большой Вудьявр. Расстояние до ближайшего аэропорта «Хибины» составляет 17 километров.

Удобное месторасположение хостела в окружении гор, рядом кресельный подъёмник на гору, до которого можно дойти за 10 минут — это идеальное место для туристов, предпочитающих активный отдых. Специальный Хостел в Хибинах для горнолыжников и сноубордистов — лучший выбор для многих отдыхающих увлекающихся спортом.

Бюджетный мини-отель «Акка Книбекайзе» с отличными номерами круглый год принимает гостей. Двухэтажный комплекс объединяет жилые номера, расположенные на втором этаже и вспомогательные службы, которые разместились на первом этаже:

  • лыжная школа с опытными инструкторами;
  • камера хранения багажа, инвентаря, лыжного снаряжения;
  • большая сушилка для одежды и обуви;
  • прокат лыжного снаряжения;
  • магазин сувениров и сопутствующих товаров;
  • большая лаунд-зона с удобными мягкими диванам, пуфиками, настольными играми, библиотекой, телевизором, телескопом.

Отель располагает 14 номерами, одновременно хостел может принять 46 человек. К услугам гостей номера разной вместимости общие и отдельные для мужчин и женщин. Из окон открывается прекрасный вид на горы, озеро или сад.

4-х и-6-ти местные номера оборудованы двухъярусными деревянными кроватями, каждое спальное место обустроено индивидуальным прибором освещения, розеткой и отделено шторами, имеется шкаф для личных вещей.

Хостел «Акка Книбекайзе» Мурманская область г. Кировск.

Хостел «Акка Книбекайзе» Мурманская область г. Кировск.

Большой двухместный номер оснащён телевизором, двуспальной деревянной кроватью, столом и шкафом для одежды.

Места общего пользования находятся на этаже: душевые кабины и санитарные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями. При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями.

Гости могут самостоятельно приготовить себе еду в большой современной кухне оборудованной новой бытовой техникой, кухонной посудой, принадлежностями для чая и кофе.

Ближайшие продуктовые магазины расположены в 200 метрах от отеля, в 10 минутах ходьбы есть продуктовый рынок «Зенит». В шаговой доступности разместились два ресторана кавказкой кухни и кафе быстрого питания.

Для максимального удобства гостей организован круглосуточный доступ в хостел. Администраторы находятся на дежурстве 24 часа в сутки, окажут содействие с размещением, транспортом, питанием в любое время суток.

На всей территории хостела для гостей организован бесплатный высокоскоростной доступ к беспроводному интернету.

Хостел принимает гостей с домашними животными за отдельную плату. На территории мини-отеля есть  парковка, для гостей отеля место для автомобиля предоставляется бесплатно.

Хостел «Акка Книбекайзе» Мурманская область г. Кировск. Автор: Жукова Ирина Сергеевна

 

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.