Атика интернет магазин материалов для ногтей, Украина

Сегодня успешную, ухоженную и идущую в ногу со временем женщину, невозможно представить без аккуратных ногтей. Именно поэтому сфера ногтевого сервиса и производства соответствующей продукции стремительно развивается.  Так, у мастеров появляется всё больше профессиональных инструментов, лаковых и гелевых палитр, благодаря которым удаётся предлагать своим клиенткам трендовые услуги по уходу за ногтевой пластиной. А у разновозрастной аудитории появляется сто процентная уверенность, что качество базовых материалов, никак не отразится на дальнейшем состоянии каждого пальчика. Именно под таким принципом работает компания  «Аtica» — лидер современного рынка.

Сайт Атика интернет магазин материалов для ногтей

Сайт Атика интернет магазин материалов для ногтей

Красивые и здоровые ногти – однозначно «Аtica»

 

По отзывам мастеров, работающих в салонах красоты или на дому, такие услуги, как «наращивание ногтей» и «гель-лак» — наиболее востребованы. С их помощью можно корректировать длину, цвет, форму ногтей. Но качество этих процедур отражается не только на внешней презентабельности, но и на здоровье. Ведь нередко, придя к специалисту с просьбой превратить обычные или запущенные ноготки в ухоженные и стильные, спустя некоторое время, клиенту приходится бороться уже с всевозможными нежелательными проявлениями в виде аллергических реакций и лечить ногтевую пластину от воздействия продукции низкого качества. Вот почему так важно сотрудничать только с проверенными точками и приобретать для ногтей интернет магазин Украина «Аtica».

 

«Аtica» — всё, что нужно ногтям и даже больше

В ассортименте магазина на сайте только сертифицированные изделия и материалы, в производстве которых применяют самые инновационные методики технологов из США, чтобы работа с ними приносила удовольствие мастеру своего дела, а результат был эффективным и безопасным для клиента.

Всего за пару минут потенциальный покупатель может выбрать на сайте  http://atica.com.ua/:

  • комплект инструментов, включая пилочки, кисти с различными функциями Desing Brush;
  • дополнительные аксессуары от щёточек до форм для процедуры наращивания ногтей;
  • всевозможные профессиональные лампы УФ и LED;
  • акригель от Polimix, 3-D гель-лак купить так же можно в этом интернет магазине;
  • мастер-классы или курсы.

Помимо огромного набора товаров, широкой палитры цветов и соответствия  «цена-качество», «Атика» делится советами от профи ногтевого сервиса, демонстрируя на сайте видеоуроки для опытных и начинающих специалистов. И это уникальная возможность, не выходя из дома, повысить свою квалификацию. Плюс ко всему магазин регулярно проводит конкурсы, акции и скидки на продукцию, а это ещё один весомый аргумент в пользу сотрудничества с  данной организацией. Красота рук и ногтей вовсе не требует жертв, если за дело берётся «Аtica»!

 

Атика интернет магазин материалов для ногтей, Украина. Автор: Карина Громова

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.