ru-gps.ru интернет магазин для рыбалки, охоты, туризма

Активный отдых на природе — любимый способ времяпрепровождение для ценителей свободы, свежего воздуха, бескрайних лесных и водных просторов. Для того, чтобы участие в новых походах приносило только положительные эмоции, а вдали от цивилизации турист чувствовал себя комфортно и в безопасности, важно позаботиться о профессиональном снаряжении, приобрести современные электронные приборы и аксессуары.

ru-gps.ru интернет магазин для рыбалки, охоты, туризма

ru-gps.ru интернет магазин для рыбалки, охоты, туризма

Ассортимент https://ru-gps.ru/

Незаменимый девайс для рыбаков — эхолот. Звуковые импульсы, исходящие от этого измерительного прибора позволяют получить сведения о состоянии дна, отследить подводные объекты, косяки рыб.

Заменить бумажную карту местности и обеспечить безопасность на воде призван картплоттер — электронный дисплей, на который можно вывести картографическую информацию. Прибор оснащен GPS. С его помощью можно зафиксировать положение водного транспорта на карте, сохранить информацию о пройденном маршруте со всеми точками пути.

Подводная камера поможет рыбаку узнать о дне водного объекта и без труда получить хороший улов. Существуют приборы для рыбалки в разное время года. Можно использовать при ловле с лодки и с берега.
Двигаться по выбранному курсу без отклонений помогут автопилоты и совместимые с ними аксессуары. Существуют модели, которые можно синхронизировать с картплоттером и управлять автопилотом из любого места на борту (COMPACT REACTOR 40 STARTER, Garmin).

Держать под контролем береговую линию, встречные транспортные средства и птичьи стаи позволяют радары.
При помощи различных датчиков можно проводить измерения глубины (трансдьюсеры), скорости, температуры.
Не терять связь с внешним миром во время рыбалки или похода позволят автономные радиостанции.
Безошибочно добраться до пункта назначения удобным способом помогут автомобильные и туристические навигаторы. Модели со встроенной камерой могут отметить координаты, сделать снимки примечательных объектов.

Полезный аксессуар в любом походе — умные часы с различными опциями (GPS, пульсометр, шагомер).
Отправляясь на охоту, важно обзавестись системами слежения и дрессировки для контроля собак на больших расстояниях; оптическими приборами, фотоловушками.
Приобрести эти и другие сертифицированные товары для охоты, рыбалки и походов, а также аксессуары к ним (аккумуляторы, крепления) можно на сайте интернет-магазина ru-gps.ru.

 

ru-gps.ru интернет магазин для рыбалки, охоты, туризма. Автор: Стенникова Наталья Михайловна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.