Сайт CryptoTalk.Org это Биткоин форум

CryptoTalk представляет новую площадку для общения, посвящённую криптовалюте, майнингу и прочим видам заработка в данной области. Проект стартовал осенью 2019 года.

Главная особенность форума Биткоин, которая отличает его от прочих, состоит в том, что авторизованный пользователь каждый день в результате общения получает бонусы – некоторое количество ВТС.

Чтобы зарегистрировать аккаунт на форуме, понадобится выполнить следующее действия:

  1. Войти на официальную страницу https://cryptotalk.org/.
  2. Заполнить форму регистрации.
  3. Подтвердить адрес электронной почты.

Для входа на Crypto forum, необходимо в правом верхнем углу кликнуть по надписи Sign In и заполнить данные о логине и пароле. Предполагается также функция анонимного общения. Для этого нужно выбрать Sign in anonymously. При этом никто не увидит, что пользователь присутствует на площадке.

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум

Форум Биткоин: особенности

По умолчанию интерфейс «Крипто Толк» на английском языке. Если прокрутить страницу до конца, то в левом нижнем углу можно увидеть фразу «Выбор языка». Здесь можно установить для удобства русский язык.

На форуме нет посторонней рекламы, только всё по делу: разделы, темы и сообщения. Справа можно заметить колонку с приведённой статистикой тем, постов и числу посетителей площадки. Здесь же отображаются темы, в которых наблюдалась последняя активность.

Как на любом другом форуме на CryptoTalk пользователь не только может писать в уже имеющихся темах, но и создавать свои.

Как получить сатоши

Администрация сайта установила базовую ставку в 1000 сатоши (0,00001 биткоин) за каждый пост. Однако, чтобы получить BTC, необходимо, чтобы сообщение соответствовало некоторым требованиям:

  • было уникальным;
  • несло определённый смысл;
  • не содержало рекламы и ссылок;
  • длиннее ста символов.

Ещё один важный момент – оплата сообщений начинается после сотого качественного поста. Это позволяет отбросить всех любителей лёгкого заработка, не имеющих никакого понятия о криптовалюте. При этом новичкам не разрешается размещать первые пять дней более пятидесяти сообщений в сутки. Иначе модераторы могут расценить действия пользователя как спам и отправить его в бан.

Также новичку полезно знать, что при написании постов в разделах про айрдропы, баунти и оффтопик, они не засчитываются как полезные.

Как вывести заработок

Вывести драгоценные сатоши можно посредством партнёрской программы YoBit. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на площадке и активировать опцию в личном кабинете.

Коротко о преимуществах

Пользователи выбирают форум Биткоин, потому что для грамотного человека, владеющего достаточными знаниями о криптовалюте и способах заработка в этой сфере, общение на интересующие темы не составит труда. Выплаты заработанных монет осуществляются каждый день, нет ограничений на вывод.

На площадке регулярно проводятся конкурсы, в том числе и на активность. Самый активный пользователь может получить 1 биткоин на счёт.

А самое главное преимущество – новичку для того, чтобы начать зарабатывать на сообщениях, не нужно вкладывать никаких дополнительных средств. Потребуется только собственный ум и умение грамотно излагать мысли.

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум. Автор: Рагуля Татьяна Алексеевна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.