Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум

Форум cryptotalk.org предназначен для дискуссий по темам, связанным с биткоин и прочими криптовалютами, биткойнами, инвестициями и блокчейном. Если у вас проблемы, связанные с майнинг биткоин, не стесняйтесь публиковать ветку на форуме. По сути это форум биржи криптовалют, управляемый командой энтузиастов.

cryptotalk.org — крупнейший информационный форум в России по блокчейну и биткоину Независимо от того, начинаете ли вы свое приключение с криптовалютами или у вас уже есть большой опыт в этой области, вы наверняка найдете что-то для себя на форуме!

Цель форума — популяризация и интеграция криптовалютного сообщества. Активно создавая портал на эту тему, мы можем предоставить всегда актуальный контент на самом высоком уровне.

Сайт CryptoTalk.Org - Биткоин форум

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум

Обсуждение новостей

Здесь обсуждают новости и статьи о технологических, политических, финансовых, прогнозах, рейтингах криптовалют и многое другое.

Новости — каждый день, семь дней в неделю, форум предоставляет самые последние и самые свежие новости из мира криптовалют. Это короткие информационные сообщения, которые будут держать вас в курсе событий! Новости форума также дают прекрасную возможность принять участие в оживленном обсуждении тем, которые обсуждаются в данный момент в нашей отрасли.

Статьи на форуме

Это более длинные статьи журналистского или репортажного характера, в которых проводится тщательное обсуждение и комментируются важные вопросы, связанные с криптовалютами и блокчейном. В этом разделе вы найдете много текстов, в которых мы учим на важные темы и объясняем значение конкретных концепций и проблем. Самая актуальная статья, которую мы рекомендуем, ежедневно можно найти на вкладке «Горячая тема» .

Руководства — здесь приводятся подробные описания криптовалют (на данный момент мы описали более 50 из них), информацию и учебные пособия по обменам, базу знаний, руководства для кошельков криптовалют и многие другие полезные исследования для всех.

Технический анализ популярных криптовалют

Технический анализ популярных криптовалют два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. В содержании анализа вы всегда найдете комментарии к интересным ситуациям на ценовых графиках вместе с краткой информацией о текущей рыночной активности.

Рейтинг криптовалюты

Раз в месяц составляется первоначальная сводка последних 30 дней на рынке. Также представляется текущий рейтинг лучших криптовалют с точки зрения увеличения и уменьшения стоимости, а также общий обзор самых важных событий прошлого месяца.

 

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум. Автор: aviavyayv

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.