Финансово-экономический колледж сайт ФЭК.РФ Все формы обучения

Финансово-экономический колледж – частное профессиональное образовательное учреждение, способное обучать студентов посредством любой ныне существующей формы обучения. Организация считается достаточно молодой и перспективной – образовалась в 1995 году и является первым в своём роде учреждением негосударственного характера города Перми. ФЭК может порадовать абитуриентов широким спектром из 12 специальностей, достаточно востребованных на рынке труда, на которых уже проходят обучение более 5000 потенциальных мастеров своего дела.

Закончив колледж, выпускники становятся юристами, финансистами, знатоками банковского дела, экономистами и бухгалтерами, специалистами по туризму и страховому делу, и это не исчерпывающий перечень.

Ежегодно студенты ФЭК участвуют в различных олимпиадах, представляя Пермь, а часто и Пермский край, соревнуясь в знаниях своей специальности, добиваясь высоких результатов.

Заведение идёт в ногу со временем – есть все необходимые условия для получения знаний с максимальным комфортом. Отмечается высокий уровень безопасности и наличие камер видеонаблюдения.

Как уже говорилось ранее, колледж богат формами обучения: студентам предлагается очное и заочное обучение, ныне актуальная дистанционная форма обучения, повышение квалификации и профессиональная переподготовка, возможность получить параллельную специальность.

Сайт ФЭК.РФ

Сайт ФЭК.РФ

Колледж дистанционно Москва

У них есть официальный сайт фэк.рф, на котором можно узнать всю интересующую информацию. Он необычайно удобен, у выпускников школ не возникнет вопросов по навигации, и они с лёгкостью узнают всю необходимую информацию для поступления в ССУЗ. Стоит отметить красивое оформление материала и большое количество честных отзывов, указываемых чуть ли не на главной странице.

Стоимость обучения, в зависимости оттого, очное оно, заочное или дистанционное, определяется либо как оплата за месяц, либо за семестр. Можно заплатить сразу за год и не думать об этом еще 10 месяцев. Цена за 1 учебный год вполне доступна для большинства граждан России: очное выплачивается не более пятидесяти тысяч за 10 месяцев, заочное – около 22 000 рублей за тот же промежуток, дистанционная форма обучения – столько же.

Как и у любого учебного заведения, у ФЭК имеются свои недостатки. Чтобы знать обо всех недостатках, надо быть студентом и видеть всё лично. Но некоторые минусы можно обнаружить путём изучения всех отзывов, как положительных, так и отрицательных. Причём искать их нужно не только на официальном сайте, но и на просторах интернета.

 

Финансово-экономический колледж сайт ФЭК.РФ Все формы обучения. Автор: Костюченков Аркадий Артурович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.