ISKEMA международная компания грузоперевозок сайт iskema.com

ISKEMA HOLDING – является крупным предприятием и таможенным брокером, занимающимся сборными грузоперевозками, их планированием и документальным оформлением. Компания ISKEMA представлена рядом предприятий во многих странах мира, в число которых входят государства Европы, Азии и Ближнего Востока.

Россия, наряду с такими европейскими государствами как Италия и Германия, также, является страной-партнером холдинга.

Компания ISKEMA – осуществляет перевозку сборных грузов от 50кг из Германии и Китая в любую точку Евразии. Срок доставки будет составлять не больше двух недель. Помимо сборных грузов, фирма также занимается доставкой грузовых контейнеров на специальном поезде из Китая.

ISKEMA HOLDING — это фирма, проверенная временем. Компания существует с 2002 года, и на девятнадцатом году коммерческой деятельности, насчитывает более 300 предприятий-партнеров, осуществляющих деятельность в 14 странах континента.

Подробнее об услугах и контактах компании можно узнать на сайте: ru.iskema.com. Стоит отметить, что онлайн-сервис является доступным, понятным и удобным, благодаря отсутствию излишней информации и пресловутой рекламы. На том же сайте можно оформить заказ на сборку, перевозку и оформление необходимого груза.

Сайт iskema.com международная компания грузоперевозок ISKEMA

Сайт iskema.com международная компания грузоперевозок ISKEMA

В перечень услуг, предоставляемых холдингом, входят:

  1. Консультативные и финансовые услуги;
  2. Транспортировка;
  3. Предоставление складов и помещений для хранения;
  4. Таможенные услуги.

Помимо вышеозначенного перечня услуг, одной из главных задач ISKEMA HOLDING является оптимизация логистической цепи за счет комплексного подхода к работе. Речь идет о том, что за все необходимые аспекты грузоперевозок – от сборки, до перевоза через границу будет отвечать одна надежная компания, что в значительной степени облегчает участие заказчика.

Важно отметить, что крупнейший промышленный производитель Китай, на долю которого приходиться производство около половины мировой продукции, также входит в число стран-партнеров ISKEMA HOLDING. Это особенно важное обстоятельство для тех, кому требуются оформленные сборные грузы из Китая, или кто испытывает необходимость в приобретении грузового контейнера.

Перевозка из Китая в Россию станет отличным капиталовложением для тех предпринимателей, которые доверят эту работу компании ISKEMA HOLDING. Предприниматель получит сборный груз, доставленный в короткий срок и оформленный в соответствии с существующим законодательством, в результате чего – весь риск будет сведен к минимуму.

 

ISKEMA международная компания грузоперевозок сайт iskema.com Автор: Емельянов Андрей Владимирович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.