Инфракрасное отопление «Билюкс» bilux.ua

Инфракрасное отопление «Билюкс»

Часто с приходом холодов помещения промерзают, и все стараются как можно быстрее и проще решить эту проблему. Самое распространённое решение – установка обогревателя. Однако важно правильно выбрать его, чтобы не столкнуться с проблемами в будущем.

Сайт  bilux.ua инфракрасное отопление «Билюкс»

Сайт bilux.ua инфракрасное отопление «Билюкс»

Самый лучший выбор – инфракрасный обогреватель, ведь он обладает рядом преимуществ:

  1. Обогреватель устанавливается под потолком, что делает его практически незаметным и несёт ряд технических выигрышей, ведь с высоты обогреватель сможет прогреть всю комнату равномерно. Кстати, высота, на которую можно установить обогреватель достигает 10 метров, что позволяет использовать его практически в любых помещениях.
  2. Инфракрасное отопление «Билюкс» значительно экономит электроэнергию без потерь тепла, ведь обогреватель работает циклами: когда температура в помещении достигла нужной отметки, он выключается и продолжает греть только тогда, когда она упала.
  3. Обогреватель безопасен для здоровья. В отличии от других видов дополнительного отопления он не сушит воздух и не поднимает пыль, а инфракрасные лучи максимально близки к естественному излучению, поэтому не наносят никакого вреда здоровью, что является очень важным плюсом, ведь здоровье не купишь за деньги.
  4. Отопление «Билюкс» полностью безопасно и не подвержено возгоранию. В отличии от низкокачественных систем дополнительного отопления, которые могут выдержать температуру в 250 градусов и сильно нагреваются, материалы нашего изделия выдерживают температуру до 1500 градусов, а внешний корпус не нагревается, что позволяет использовать обогреватель даже в помещении с деревянным потолком.

 

Хочется заметить, что использование обогревателя возможно не только в помещениях, но и на улице. Это особенно актуально осенью, когда температура воздуха понижается. На этом приимущества инфракрасного отопления «Билюкс» не завершаются.

Купить инфракрасный обогреватель, а также познакомиться с ним более подробно множно на сайте bilux.ua, где представлен огромный выбор дополнительного отопления для всех видов и размеров помещений, а также для применения на улице. Опытные сотрудники смогут быстро и качественно подобрать тип обогревателя для соответствующей цели, а демократичные цены послужат приятным бонусом ко всем вышеперечисленным преимуществам. Официальное дилерство отопление от производителя позволит не наткнуться на подделки, которые стали очень распространены в последнее время.

 

Инфракрасное отопление «Билюкс» bilux.ua Автор: Баранов Владислав Викторович

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.