Интернет – магазин пряжи и товаров для рукоделия Домпряжи.рф

Всем любителям изготовления подарков своими руками, всем, кто желает выделиться из толпы, всем идущим в ногу с модой, предлагается посетить интернет – магазин «Домпряжи.рф».

Официальный сайт https://домпряжи.рф

Здесь представлены:

  • Пряжа собственного производства, под своей торговой маркой;
  • Турецкая трикотажная пряжа;
  • Инструменты и наборы для вязания;
  • Фурнитура для изготовления сумок и игрушек;
  • Литература по вязанию;
  • Мастер – классы по вязанию
  • Вязаные изделия ручной работы.
Интернет – магазин пряжи и товаров для рукоделия Домпряжи.рф

Интернет – магазин пряжи и товаров для рукоделия Домпряжи.рф

Уже много лет Дом Пряжи привлекает своих покупателей пряжей самых модных цветов и оттенков, показом последних тенденций, направлений вязального сообщества. А красивая этикетка и упаковка только подчеркивают качество продукции. Особенностью компании является выпуск только эксклюзивной, дефицитной, вне конкуренции пряжи по привлекательной цене. Из объемной пряжи высокого качества вяжут объемные пледы, кардиганы, шарфы, шапки и другие изделия.

Брендом продаж стала пряжа пух норки недорого. Мягкая, приятная на ощупь и удобная для вязания нить, подойдет для вязания изделий взрослым и детям. Большим спросом в магазинах Дом пряжи пользуется запрос фурнитура для сумок купить розница Москва. Предлагаемые заготовки для сумок саквояжей, рюкзаков, торб, круглых сумок и сумок ракушек удовлетворят запросы самых требовательных покупателей.

Основным направлением компании считается производство пряжи из шерсти мериносовых овец. Эти уникальные овцы с тонкорунной шерстью дали миру, как материал для создания высококачественной ткани элитных категорий, так и толстую пряжу, используемую для ручного вязания. Мериносовая пряжа имеет натуральный яркий белый цвет, изделия из него подходят для самой чувствительной кожи. Широко применяется в изготовлении детской одежды.

Новосибирск и Москва имеют интернет – магазины, где идет как оптовая торговля, так и розница, здесь можно недорого купить понравившийся товар. Работают как с юридическими, так и с физическими лицами. При покупке используя корзину, возможна оплата товара через ПАО СБЕРБАНК банковскими карточками МИР, ВИЗА, Мастер карт. Оплата наличными возможна только в магазинах розничной торговли Дом Пряжи. Отправка, выдача товара магазином производится после оплаты заказа.

При работе с юридическими лицами для оплаты имеется расчетный счет ООО «ФоДак». Товар поставляется по всей России, дальнему и ближнему зарубежью. Заказы комплектуются в течении 2-3 рабочих дней. Отправка скомплектованной продукции происходит на следующий день после оплаты, через почтовые, курьерские службы по запросу, с оплатой по тарифам служб или самовывозом.

Интернет – магазин работает без посредников, что сказывается на стоимости товара, а широкий ассортимент удовлетворит запросы любого покупателя.

 

Интернет – магазин пряжи и товаров для рукоделия Домпряжи.рф. Автор: Макарова Валентина Ивановна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.