Обзор сайта sleep-fly.com.ua матрасы

Многообразие мебельных салонов представляет широкий ассортимент товаров, ставя покупателя перед огромным выбором. Большую огласку получила Екатеринославская мебельная мастерская (EMM) и её официальный представитель интернет-магазин Sleep fly.

Постоянное движение, быстрый ритм жизни, эмоциональные потрясения, требуют полноценного сна и полного расслабления тела. Правильный отдых возможен на качественном и долговечном матрасе от компании с солидной репутацией.

Интернет-магазин Sleep fly

Интернет-магазин Sleep fly

Матрасы sleep не скрипят, не прогибаются и сохраняют форму долгое время. На сайте магазина sleep-fly.com.ua клиент может самостоятельно подобрать необходимые параметры матраса:

  1. Вид (зависимые пружины Bonnel, беспружинный, многозонный, тонкий матрас на диван, независимые пружины Pocket Spring, двойной пружинный блок).
  2. Высота (до 35 см).
  3. Тип (односторонний, двусторонний).
  4. Жёсткость (5 уровней — мягкая, умеренно мягкая, средняя, умеренно жесткая, жёсткая).
  5. Материал (пенополиуретан, пена памяти, кокосовая койра, сизаль, латекс, термовойлок, термоволокно, шерсть, хлопок и другой текстиль).
  6. Нагрузка на койко-место (от 80 до 200 кг).
  7. Ткань чехла (жаккард, прорезиненная ткань, стрейч, стрейч с антибактериальной пропиткой, жаккард с микрофиброй, вискоза, хлопок водопроницаемый и иные био материи).
  8. Влагостойкость чехла и его смена.
  9. С массажным эффектом или без.

На товар имеется гарантия до 18 месяцев.

Левая панель страницы имеет ползунок, указывающий желаемый диапазон стоимости товара, вверху информационной части легко выбрать конкретные коллекции брендов.

В центре экрана магазин рассказывает о текущих акциях, позволяя еще дешевле приобрести товар.

Матрасы от EMM выполнены из эко материалов, завезенных с Европы, безопасны для детей и людей, страдающих от аллергии.

В специальной лаборатории при компании, товар каждой группы проходит исследования на прочность и воздействие удобств на организм человека и его сон.

Ортопедические матрасы прекрасно подойдут не только для дома, но и для медицинских учреждений.

Совершенное качество товара достигается использованием в производстве кокоса, латекса, термоволокна, шерсти и другого сырья.

В зависимости от сезона матрас можно переворачивать, изменяя слой. Сторона с пенополиуретаном имеет массажный эффект, а кокосовая койра придает жесткость, позволяя подстраиваться под желания и потребности клиента.

От клиентов sleep fly матрасы отзывы только положительные. В приоритете доступный интерфейс сайта, где легко выполнить заказ, выбрать необходимые характеристики. По указанному в форме контактному телефону, через некоторое время, свяжется менеджер, уточнит параметры выбранного товара и при необходимости предоставит советы по уходу за матрасом.

Отзывы клиентов подтверждают высокое качество производства, долговечность продукции, комфортность и безопасность. Товар стоит своих денег.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.