Всё для ремонта и строительства от компании Отделка-Сервис

Эксплуатационные характеристики и стоимость готовой продукции или возводимых сооружений напрямую зависят от параметров используемых в производстве и строительстве материалов. Вы заинтересованы в достижении оптимальных результатов? Воспользуйтесь услугами интернет-магазина Отделка-Сервис сайт otdelka-servise.ru. Став его постоянным клиентом, вы не будете испытывать недостатка в качественных товарах, реализуемых на выгодных условиях. Здесь вы найдёте:

  • Фанеру ОСП. Многослойная ориентированно-стружечная плита, состоящая из щепок, стружки и синтетических или природных смол, подходит для обустройства обрешёток кровли и съёмных опалубок, укладки черновых и чистовых полов, выпуска СИП-панелей и возведения несущих конструкций. Фанера ОСП цена которой ниже, чем у близких по характеристикам материалов, обладающих лучшими декоративными свойствами, даёт возможность снизить расходы без ущерба для качества выполняемых работ.
  • Фанеру ФСФ, изготавливаемую из натурального шпона, скреплённого фенолформальдегидными смолами. Обладающая хорошей влагостойкостью, она может применяться в строительстве для наружных и внутренних работ, отделки любых, в том числе и жилых помещений, при условии, что показатели эмиссии формальдегида укладываются в нормативы класса E Устойчивость к влаге, прочность и отличные декоративные свойства позволяют использовать её во многих отраслях машиностроения. Хотите улучшить эффективность своего бизнеса? Удовлетворяющая нормативам ГОСТ фанера ФСФ купить которую можно существенно дешевле, чем у жадных до денег конкурентов, станет для вас настоящей находкой.
  • Пиломатериалы из древесины хвойных пород. Евровагонка и обрезные доски, струганный и клеёный брус, блок-хаус и профилированные изделия, обработаны на современном оборудовании с применением новейших технологий. Соответствующие всем необходимым требованиям, они только и ждут своего часа, чтобы превратиться в элементы архитектурных сооружений разного назначения.
  • Гипсокартон. Листы и профили, выпущенные на предприятиях ведущих производителей отрасли, упрощают процесс отделки помещений, избавляя от необходимости выравнивать стены и перекрытия с помощью штукатурки.
Отделка-Сервис сайт otdelka-servise.ru

Отделка-Сервис сайт otdelka-servise.ru

Разумеется, это далеко не весь перечень продукции, реализуемой компанией. Получить информацию в полном объёме можно, зайдя на сайт otdelka-servise.ru и изучив все разделы каталога. В качестве приятного дополнения – предоставляемые скидки и регулярно проводимые акции, удобные условия оплаты и доставки.

 

Всё для ремонта и строительства от компании Отделка-Сервис. Автор: Филиппов Игорь Валерьевич

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.