Отель Флагман в Анапе

Отель Флагман в Анапе

Отель Флагман в Анапе

Что может быть лучше, чем отдохнуть летом на побережье Черного моря? Конечно же, очень важно, чтобы отдых был комфортным и принес только положительные эмоции.  

Именно такой отдых готов подарить своим постояльцам отель Флагман Витязево.  Он расположен в первой курортной зоне. Путь от отеля до моря занимает не более 15 минут. Расстояние до пляжа составляет 800 метров.

Вблизи отеля находится бульвар Паралия, который отлично подходит для отдыха и прогулок. Также в шаговой доступности расположены:  рынок, детский парк развлечений, комплекс для занятий спортом.

Отель «Флагман» является прекрасным местом для комфортного отдыха. Он отличается уютной обстановкой, отличным техническим оснащением, развитой инфраструктурой. Весь персонал отеля вежлив и доброжелателен, а хозяева всегда рады посетителям.

Данное место отлично подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми. На базе отеля имеется детский игровой комплекс, оснащенный разного рода аттракционами, а также песочницей. В арсенале детской комнаты есть весь необходимый спортивный инвентарь, а также игрушки, материалы и инвентарь для занятия различными видами творчества. Ежедневно в период с 20.00 до 22.00 с детьми работает опытный аниматор, который при необходимости может организовать любой детский праздник, в том числе и День рождение. Кроме того, в отеле имеется оборудованная детская комната, в которой ребенка можно оставить под присмотром воспитателя в любое время в течение дня.

Отель Флагман в Анапе

Отель Флагман в Анапе

Отель имеет благоустроенную огороженную территорию. На территории имеется детская площадка для игр на свежем воздухе, парковка для авто и небольшой парк. Можно воспользоваться мангалом и организовать пикник. Кроме того, территория отеля «Флагман» оборудована теплым бассейном, который разделен на взрослую и детскую зону, и оборудован по последнему слову техники. Тут можно найти водные аттракционы, гидромассаж, импровизированный водопад и пенное джакузи.

Бронирование номеров производится путем заполнения заявки по определенной форме на сайте отеля. Для того, чтобы подать заявку, в ней необходимо указать регион прибытия, контактные данные, желаемую дату заезда в отель и отбытия из него, желаемую категорию номера.

Отель готов предоставить своим постояльцам двух, трех и четырехместные номера, а также номера, состоящие из двух комнат. Каждый номер оснащен просторным балконом, всей необходимой мебелью, сплит-системой, холодильником, телевизором, душем и санузлом.

Гостям отеля предоставляется вкусное и разнообразное трехразовое питание, а также возможность выбора любого набора блюд из имеющегося ассортимента. Вся пища готовиться профессиональными поварами из натуральных и свежих продуктов, является полностью безопасной как для взрослых, так и для детей.

Отель «Флагман» предоставляет ряд дополнительных услуг, как платных, так и бесплатных, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте данного отеля.

 

Отель Флагман в Анапе. Автор: Арнаут Виктория Александровна

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.