Тактическая обувь для активного отдыха: где купить ботинки и кроссовки в Москве?

Безопасность перемещения на скорости при беге, быстрой ходьбе, а также удобство ежедневного использования кроссовок, ботинок, обеспечит брендовая тактическая обувь 5.11 от одноименной марки из США. Качество, доступные цены для покупки снаряжения оптом, в розницу, заинтересует любителей активного отдыха и сотрудников военных подразделений. Представленный выбор сертифицированного товара в каталоге профильного интернет-магазина 11tactical.ru, полностью исключает дефекты. Подбирая нужные пары, рекомендовано обращать внимание на размеры, особенности дизайна исполнения, используемую фурнитуру.

Обувь американского производства 5.11 Tactical разработана и изготовлена для бесшумного, комфортного передвижения по любой местности, независимо от территории или окружающей обстановки. Массивные протекторы внизу предотвращают эффект скольжения и внезапного падения в любое время года.

Тактическая обувь для активного отдыха

Тактическая обувь для активного отдыха

Какую можно купить тактическую обувь в интернет-магазине?

Универсальная экипировка – это лучшая тактическая обувь мужская, представлена в каталоге:

  • оригинальными полуботинками и кроссовками из серии 5.11 Tactical для удобной работы профессионалов;
  • универсальным снаряжением для обеспечения скорости и безопасности передвижения;
  • подборкой в отдельных подкатегориях товара, где несложно найти мужские пары элементов спецовки в комплектации с: антибактериальной влагопоглощающей подкладкой, подошвой с нескользящим протектором и мыском из натуральной полированной кожи;
  • облегченными конструкциями с природной расцветкой «coyote», где верх выполнен из замши, нейлона, оформлен дополнительно люверсами для вентиляции, сухости стоп ног.

Чтобы правильно выбрать тактические мужские ботинки – нужно знать предназначение изделий. Характеристики, нужные параметры лучше уточнить, просмотрев электронный сборник с фото, описанием серии 5.11 Tactical в актуальной подборке износостойких моделей робы.

Что предлагает интернет-магазин тактической обуви для розницы и опта?

Среди разнообразия эргономичных пар, где есть скрытый кармашек, внимание привлекает:

  • оригинальные комплекты на лето, произведенные из замши и текстиля — предназначены для повседневной носки, работы и тренировок;
  • эргономичный дизайн 2 в 1 для межсезонья и зимы, выполненный из натуральной кожи с: износостойким утеплителем, нейлоном, морозостойкой подошвой оснащенной выраженным протектором и защитой от влаги;
  • «армейский» стиль с однотонной расцветкой coyote, удобной шнуровкой, обеспечивающей регулировку, надежную фиксацию на стопе, щиколотке ног.

Среди «фишек» пар выделяют – элементы «робы» сливаются с окружающей обстановкой, незаметны при сочетании с камуфлированным верхом спецодежды. Поэтому лучшие тактические ботинки, купить выгоднее через проверенного поставщика в России. Сеть центров 5.11 обеспечивает оперативную доставку заказов оптом/розницу из Москвы в регионы РФ.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.