Доска бесплатных объявлений bixti.ru

Найти нужные товары по выгодное цене, как новые, так и б/у, продать вещи или, к примеру, бытовую технику, мебель, которые вам уже не нужны сегодня можно онлайн. Тысячи пользователей ежедневно приобретают и продают на сайтах объявлений не тратя личное время на поездки по магазинам и сравнение цен.  

Выбирая из сотен досок объявлений нужно помнить о том, что важна не только их популярность и посещаемость, но и то насколько защищаются личные данные пользователей. На сайте bixti.ru вы сможете бесплатно разместить свое объявление или даже несколько в удобное для себя время, а также изучить размещенные ранее пользователями.

Модераторы тщательно следят за тем, чтобы мошенники не могли публиковать материалы содержащие информацию, которая может ввести в заблуждение посетителей ресурса и привести к их обману. Все без исключения объявления тщательно проверяются на соответствие правилам до их публикации.

Доска бесплатных объявлений bixti.ru

Доска бесплатных объявлений bixti.ru

Регистрация

Что касается регистрации на сайте, процедура проста и понятна даже тем, кто ни так давно начал пользоваться сетью Интернет. Она включает в себя заполнение предложенной формы личными данными, в которые по желанию может быть включен номер телефона. Зайти на сайт, что удобно, пользователи могут и через социальные сети.

Плюсы bixti.ru выделяемые его постоянными посетителями:

  • бесплатные объявления Тамбова и прочих городов страны,
  • простая и быстрая процедура регистрации,
  • объявления разделены по разделам,
  • вход на ресурс возможен через социальные сети,
  • проверка объявлений модераторами,
  • размещение объявлений является бесплатным,
  • имеется мобильная версия ресурса,
  • надежная защита личных данных пользователей,
  • размещаются объявления как от частных лиц, так и от компаний,
  • модераторы сайта всегда готовые прийти на помощь.

Если у вас остались вопросы после изучения правил, вы хотите уточнить информацию размещенную на ресурсе или пожаловаться на продавца/покупателя – отправьте запрос в Bixti воспользовавшись имеющейся в разделе «Обратная связь» формой. Ответы обращающимся отправляются всегда без задержек сразу же после ознакомления сотрудников ресурса с полученной информацией.

Интересуют актуальные объявления Твери, продавцы и покупатели с других городов, или же ваша компания хочет расширить границы сбыта и выйти за пределы региона – Bixti лучший выбор для тех, кто хочет найти нужные товары или продать свои быстро и по выгодной цене!

 

Доска бесплатных объявлений bixti.ru Автор: Петросян Оксана Михайловна

 

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.