Организация телевидения в отелях: почему это важно для бизнеса?

На данный момент сложно найти отель или гостиницу хорошего уровня – четыре, пять звезд, не имеющей собственной системы интерактивного телевидения.

У подключения телевидения для бизнеса есть множество явных и скрытых плюсов. Практически невозможно найти крупную сеть отелей или гостиниц, не имеющих такой системы. Однако, удивительно другое, по-прежнему существуют отельеры, владельцы небольших сетей гостиниц, либо по какой-то причине не знакомые с такой системой или считающие это ненужной тратой денег.

В этой небольшой статье мы решили описать, почему качественное телевидение для бизнеса – это обязательный атрибут хорошего, современного отеля или гостиницы от четырех звезд.

Организация телевидения в отелях

Организация телевидения в отелях

Преимущества

Первая мысль, которая приходит в голову при словосочетании «преимущества телевидения», конечно «просмотр каналов, программ и так далее», это верно, но это не все.

Использование по основному назначению

Разумеется, гости приезжают в отель не для того, чтобы смотреть там телевизор. Но возможность ознакомиться с новостями утром, расслабиться вечером за просмотром любимой программы или интересного фильма, а также наличие способа скоротать несколько часов в случае непредвиденных обстоятельств играет существенную роль для эмоционального комфорта посетителей.

Рекламные цели

При помощи внутреннего телевидения, мы можете периодически ненавязчиво сообщать о дополнительных услугах, например, ресторан, СПА, тренажерный зал и другое. Рассказывать о себе и своих преимуществах.

Повышение узнаваемости бренда

Ролики и заставки с брендом компании, выполненные в едином стиле и единой цветовой гамме, крайне положительно влияют на рост узнаваемости бренда. Это удобный ненавязчивый инструмент, главное заранее придумать концепцию и использовать корпоративные цвета, органично вписать логотип и другие символы, связанные с компанией.

Формирование имиджа

Стильные экраны, высокое качество телевещания, проработанные заставки и ролики о вашей компании, работают на ваш имидж. Также как мебель, оформление интерьера и сервис. Это деталь, создающая образ отеля высокого уровня, с качественным сервисом. Однако, чтобы эффект не был прямо противоположным, очень важно выбрать качественное оборудование, и позаботиться о бесперебойной работе систем.

Чтобы не переживать из-за выбора, подключения и обслуживания оборудования, можно воспользоваться услугами компании подрядчика, занимающейся реализацией подобных проектов.

Чтобы не ошибиться с выбором, лучше сотрудничать с известными, проверенными компаниями, работающими на рынке давно. Один из примеров, компания «ТВБизнес», у них также есть готовые решения для различных отраслей бизнеса. Они специализируются на оптовых продажах, и выполняют полный цикл работ от консультаций по выбору, до установки и обслуживания.

Готовые ТВ решения для отелей и гостинец, можно посмотреть на официальном сайте компании: https://www.tvbs.ru/

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.