Что такое лайки и как увеличить их количество

Трудно представить жизнь современного человека без социальных сетей. С их помощью люди не только проводят досуг, общаются, но и находят свою вторую половинку и даже зарабатывают. Такое понятие, как лайки в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/ или любой другой соцсети, очень важно, так как они позволяют выразить степень интереса к конкретному профилю, группе или публикации.

Способы накрутки лайков

Чем больше людей поставит под публикацией лайков, тем большее количество пользователей ее увидят. Существует несколько способов накрутки лайков:

  • Вручную. Для этого придется самостоятельно рассылать другим пользователям приглашение оценить пост. Это занимает много времени, а если отправлять большое количество таких сообщений, то аккаунт могут заблокировать.
  • Сервисы бесплатной накрутки. Здесь используется принцип взаимности, т. е. вы лайкаете посты других пользователей взамен на то, что они это сделают с вашей публикацией.
  • Программы-боты. Для этого придется постоянно приобретать новые аккаунты и прокси. В случае блокировки фейковых профилей выясняется, что показатели были искусственно накручены.
  • Сервисы СММ. В этом случае вы платите только за предоставленную услугу. Есть большой риск для целевых публикаций, хотя иногда задания выполняют реальные пользователи, но если их аккаунты плохо прокачаны, то они также могут блокироваться, как и боты.
  • Специализированные сервисы. За определенную плату они предлагают необходимые действия от реальных пользователей. Это самый безопасный и эффективный способ.

Какой способ накрутки лайков выбрать, зависит от конкретного пользователя, но если вы не хотите, чтобы ваш аккаунт был заблокирован, то раскручивать его надо либо самостоятельно, либо с применением специализированных сервисов.

Добавить себе закладку на эту станицу:

Комментарии запрещены.